Зеркало



06 октября, 2017

Признаки женской измены

Если мужчина подозревает свою женщину в измене, ему стоит присмотреться тщательней к ее поведению, так как определенные особенности могут подтвердить ее неверность.

Больше времени уделяет своей внешности

Женщины, которые начинают новые отношения, зачастую уделяют больше внимания своей внешности, пытаясь выглядеть привлекательнее, чем обычно. Подозрения также могут вызвать резкая смена имиджа, желание заниматься спортом или новые дорогие духи, если такого поведения не наблюдалось раньше.

Скрывает свое местоположение

Очень часто неверная жена будет пытаться скрыть свое местоположение и придумывать в этих целях нелепые оправдания. Если же изменщица умело врет, вывести ее на чистую воду можно, спросив о ее деятельности в определенное время позже. В случае трудностей в ходе ответа можно предположить, что у нее появился другой.

Она становится раздражительной по отношению к супругу

Ссоры и скандалы из-за каждой мелочи, которые начинает супруга, могут говорить о ее неверности. Однако только в том случае, если такого поведения не наблюдалось ранее.

Секс ей больше не интересен

Естественно, секс у супружеской пары может наблюдаться намного реже по многим причинам, например, напряженный график работы, но неверность вполне способна становиться одним из факторов. Психологи утверждают, что для интимной близости у большинства женщин должна присутствовать эмоциональная привязанность к партнеру, а если ее нет, то зачастую нет и секса у пары. Привязанность и эмоциональное доверие у супруги может исчезнуть по отношению к мужу, если она нашла любовника на стороне.

Стала работать дольше

Если супруга на дольше задерживается на работе, это не значит, что она начала изменять. Существует множество объяснений дополнительных рабочих часов, вплоть до скорого получения повышения, однако в некоторых случаях мужчине стоит задуматься о верности своей женщины.

Не проявляет ревность

Когда девушка не проявляет ревность это может оказаться одним из факторов проявления измены. Однако простыми домыслами и глупыми проверками не стоит портить брак и доверие между парой, а следует обосновать свои выводы, так как девушка может оказаться просто-напросто не ревнивой.

Отрыв от семьи

В определенный момент девушка может перестать проводить свободное время с друзьями и с семьей, придумывая оправдания своим "прогулам". Возможно, такое поведение говорит о раскаянии, которое ощущает изменщица, но существую также и другие причины данной закономерности.

Таинственные друзья

Чтобы скрыть своего любовника женщина может придумывать таинственных друзей, с которыми проводит свободное время, но никто их не видел и не знает наверняка. Также дама может искать причины, чтобы остаться на ночь на вымышленной работе или девичнике.

Становится скрытной

Один из самых важных поводов задуматься на тему измен появляется, когда партнер становится скрытным. Если телефон супруги стоит на беззвучном режиме, она всегда носит его с собой и не дает "обыскать", то это явно тревожный звоночек.

Новые духи

Если супруга начинает пользоваться новым ароматом, не стоит сразу обвинять ее в измене, ведь таким образом она пытается изменить что-то в своей жизни к лучшему или исправить отношения. Однако если аромат проявляется выборочно или не всегда, то супруга, возможно, проводит время с кем-то другим и запах его одеколона передается на одежду или тело.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть