Зеркало



22 ноября, 2017

Кредит

Было это в далеком 2013 году. Работала я тогда в сотовом ритейле. Были у нас просто продаваны и продаваны выдающие кредит. Одним прекрасным рабочим днем, пришли к нам два мужика, с виду самые обычные, только один из них был в костюме с галстуком, второй в обычной повседневной одежде. Подошли ко мне, мужик который без галстука спросил:
-Девушка, вы кредитные карты оформляете?
-Да, конечно, вот к той стойке пройдите, там молодой человек все оформит.
Мужчины ушли к моему коллеге, котрый кредитами занимается. Пока бумаги оформляли, да документы проверяли, минут 20 прошло. У нас при оформлении карты была такая фигня, что сначала оформляется карта, на нее выдается договор, потом на эту карту оформляется кредит.

Мужик в галстуке всё время молчал, тут у него зазвонил телефон, он вышел из салона на улицу, чтобы поговорить. В это время втрому мужику дали договор для подписи на карту. Пока он подписывал, коллега начал оформлять завку на кредит, взял подписанный договор, пролистал страницы, проверяя все ли верно подписал клиент. Вернулся чувак с галстуком, спрашивает у второго мужика:
-Ну че там все?
-Нет, сейчас будем заявку делать.
Рассмотрение заявки заняло минут 5. Пришел отказ. Мужик с галстуком, как узнал про отказ сказал выходя из салона:
-Сука, да что за день-то сегодня такой?!
Когда оба мужика ушли, коллега показывает мне договор, который подписал клиент, а там везде где должна стоять подпись, написанно, "Откажите мне!" А буквально через пол часа, на корпоративную почту от СБ пришло письмо, с фотками этих мужиков, и указание чтоб сразу сообщали в СБ если данные граждане придут в салон.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть