Зеркало




11 декабря, 2017

Пойми ее, если сможешь: как читать между строк при общении с девушкой

Сам знаешь: среди девушек немало таких, кто говорит одно, а думает совершенно другое. Как же не запутаться в ее словах? Рассказываем.

1. Она говорит, что не любит отмечать свой день рождения

На самом деле:

У большинства барышень день рождения вызывает те же эмоции, что у тебя — финал чемпионата мира по футболу. Поэтому держи в голове важное число и будь бдителен, когда дело касается круглых дат вроде 25, 30 лет и т.д. Приближаясь к таким рубежам, многие женщины углубляются в самоанализ и критически оценивают свою личную жизнь. «Если все идет не так, как она себе представляла, она наверняка воспользуется шансом наверстать упущенное на стороне, — предостерегает психолог Дон-Дэвид Ластерман. — Есть две ночи, когда она не должна ложиться спать в одиночестве: в день ее рождения и в Новый год». Короче, лучший твой подарок — это собственно подарок плюс все, на что ты еще способен.

2. Ее повысили на работе, но она говорит, что это не так уж и важно

На самом деле:

«У твоей девушки — так же, как и у тебя, — есть цели и амбиции, — напоминает эксперт по отношениям Бонни Икер Вейл. — И когда она добирается до очередной вехи на карьерном пути, она задумывается: а дальше-то что?» Вот этот момент фрустрации — когда цель достигнута, а даль туманна — и требуется скрасить. Это тот случай, когда можно и нужно сделать из мухи слона, устроить праздничный ужин, и гордиться, и хвалить. Твоя задача — показать, что ты ее ценишь ничуть не меньше работодателей. А когда ее дела и дальше пойдут в гору, будь тем более внимателен. Доказано, что чем больше зарабатывает женщина, тем легче она изменяет. Но ты же понимаешь: дело не в ее зарплате, дело в тебе.

3. Она говорит, что ей очень нравится твое пузо

На самом деле:

Легко узнать, что она думает на самом деле. Возьми на вооружение простую методику, которую придумал специалист по информационным системам Дэвид Сюй из Уичитского государственного университета (США). Невзначай уточни ее мнение насчет твоих выпуклостей и смотри ей в глаза, когда будет отвечать. Если она почти не моргает, а как только договорит — начинает не совсем естественно и часто хлопать ресницами, значит, скорее всего, врет. Можешь пользоваться этим «детектором лжи» и в более щекотливых ситуациях, но, прежде чем выносить приговор, подумай: вдруг ей просто соринка в глаз попала? А от пузца избавься в любом случае, это даже не обсуждается.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть