Зеркало




12 декабря, 2017

Спасибо тебе, проститутка!

Всё шло по-накатанной. Семейная жизнь, ужины, рубашки, дача, отдых в Турляндиях и Египтах, секс по обязанности, без страсти и огонька, скучный, как лекция по научному коммунизму, 82 кг в плюсе, морда, как тарелка. И полный пофигизм на того, кто рядом.
Но стряслось. Неожиданно, как цунами и примерно так же разрушительно. Всё полетело в тартарары, когда выяснилось, что муж водит проституток, да не куда-нибудь, а домой. И ещё хуже стало, когда в результате бурных выяснений пришло осознание, что ему с одной из них интереснее, чем с женой. Вот зацепила чем-то. Сначала был маленький домашний ад, потом он начал разрастаться, грозя заполнить всё вокруг. Сотни выкуренных сигарет, бессонные ночи, истерики и психозы.

А спустя некоторое время обнаружилось кое-что ещё более интересное. Куда-то исчезли 15 килограмм, сидевших прочно, как старики наши в Политбюро. Обнаружилось, что есть масса разных штучек-"дрючек" для двоих, очень завлекательных и забавных. Оказывается, окружающие мужчины стали находить жену привлекательной женщиной и делать ей комплименты. Выяснилось, что проплавать час в бассейне без остановки ей раз плюнуть. Ну и м муж-то ещё оказывается ого-го какой!
По совокупности обнаружившегося хочу поблагодарить ту, неизвестную мне жрицу любви, назовём её, скажем "К." за то, что дала жене волшебный пендаль и заставила её взглянуть на дело под совершенно другим углом, наконец взяться за себя, вспомнить о том, что она женщина, а не только кухарка и прачка. Да, можно сказать, что жена сама виновата, но сколько женщин в подобной ситуации рыдают в подушку, портят жизнь себе и окружающим и ни черта не хотят изменить. Жена смогла. Жизнь в семье потихоньку налаживается. Гарантировать, что ситуация не повторится никто не может, но урок преподнесён жестокий, но полезный.
Ещё раз: "Спасибо тебе, К.!"

P.S. Моральная оценка жены и мужа меня не колышет. Если кто-то захочет сказать гадость, пусть сначала внимательно посмотрит на себя самого. Это способ публично заявить: "Бабоньки, не сдавайтесь, держите хвост пистолетом и любите себя, любимых! Тогда и вас будут любить."

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть