Зеркало




12 декабря, 2017

Дерьмовая жизнь

1. На днях я увидел, как сильно подрос биткоин. Три года назад мой друг уговаривал меня вложиться вместе с ним. Но я отказался и вложился в семейный бизнес с братом. А друг вложил 125тыс. в биткоин. Теперь мой друг мультимиллионер, а мой брат просрал все наши деньги. Я разорен.

2. Сегодня моей младшей сестре разрешили идти на ночевку к друзьям и веселиться. Хотя вчера она закатывала очередную истерику и грозилась съехать. В то же время на меня на днях наорали за то, что я не так подвинул ложку.

3. Я приехал посмотреть Нью-Йорк и ходил по городу 8 часов. Я очень устал и решил присесть, чтобы дать ногам отдохнуть. Пока я сидел, три человека бросили мне мелочь под ноги. Они думали, что я бездомный.

4. Моя 21летняя дочь представила меня своему новому парню. Мне пришлось называть его "сэр" по двум причинам: ему 59 лет и он мой босс.

5. Я был в массовке в фильме и играл труп. Гример всего лишь сделал мой рот синим. Когда я спросил, почему он не сделал ничего больше, он ответил, что я и так бледным как труп.

6. Я приехал в командировку в Германию. Я не особо склонен к каким-то стереотипам, но мой разозлившийся коллега кинул в меня сарделькой.

7. Я как-то доставлял пиццы, и исполнилась мечта всех курьеров. Мне открыла дверь голая девушка. Семидесятидвухлетняя голая девушка.

8. Я застукала своего мужа за изменой в нашей постели с моим младшим братом.

9. Я сам француз, но уже несколько недель как мы с семьей переехали в Германию. Мои новые одноклассники до сих пор не могут правильно произнести моё имя и решили просто называть меня багет.

10. Сегодня я узнала, что несмотря на то, что мой брат в тюрьме за вооруженное ограбление и попытку убийства, главный позор для семьи - это я, потому что у меня ребенок зачатый не в браке.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть