Зеркало



09 января, 2018

"Приключения Буратино". Кто есть кто.

Буратино — наглый, самоуверенный, амбициозный, туповатый, полугопник с хитринкой, верящий в айфон за лайки и мерседес за перепост.

Мальвина — типичная образованщина, доминяшка в отношениях, в будущем останется одна.

Пьеро — либеральная жертва кровавого режима.

Артемон — пёс.

Арлекин — альфа–самец. Пивасик, сауна, тёлочки, культ силы, любитель тачек, всегда на позитиве, как защитной реакции на окружающий мир.

Лиса Алиса и Кот Базилио — представители MLM и различных МММ.
Мерчендайзеры, короче. Ведут тренинги по криптовалютам, форексу, финансовым потокам и пр. Адепты инфобизнеса и Бизнес–Молодости.

Шарманщик папа Карло — состарившийся ведущий и диджей на корпоративах и свадьбах.

Джузеппе Сизый Нос — индивидуальный предприниматель в сфере изготовления мебели в маленьком городе, где нет конкуренции, спился от халявы.

Дуремар — коуч, барыга в сфере фармакологии и БАДов, знает немного НЛП.

Карабас Барабас — депутат гордумы, налогоплательщик, уважаемый предприниматель постиндустриального типа, он хочет выкупить у ведущего корпоративов старое заброшенное здание театра, которое сегодня ничего не даёт ни людям, ни казне, но получает глупый и упрямый отказ от амбициозного Карло, а администрация города ничего не может сделать, так как его папа служил у короля на высокой должности в минкульте.

Черепаха Тортилла — была управляющей старого театра и знает "ключ", как восстановить театр и сделать его прибыльным.

Сверчок — бывший администратор старого театра, который разорился после смерти хозяина, который служил у короля в минкульте большим чиновником (папа папы Карло).

Posted by at        






Советуем так же посмотреть