Зеркало



24 января, 2018

10 паршивых поступков, которые делают все работники магазинов

1. Вы куда-то спешите и на ходу обнаруживает, что специи брошены в молочном отделе. Несете их к верному отделу. Видите 80 вариантов петрушки, корицы и прочей кинзы. Секундная пауза и специи закинуты вглубь стеллажа.

2. Вы говорите покупателю, что товар закончился. На самом деле он просто находится в очень неудобном месте на складе.

3. К вам обращается клиент и вы начинаете притворяться, что что-то ищете в компьютере. На самом деле, вы понятия не имеете, как в этой программе пользоваться поиском.

4. Вы позволили покупателю взять что-то бесплатно. Десять раз вбив штрих-код авокадо, но он так и не появился в чеке. Знаете что? Забирайте его так! А то уже очередь собралась.

5. Вы обсуждает внешний вид покупателей с коллегами. Конечно в негативном ключе.

6. Вы покрываете матом невыносимого клиента, как только он выходит за дверь.

7. Вам понравилась покупательница. Она расплачивалась безналом и с банковской карточкой вы прочитали ее имя и фамилию. Придя домой нашли в соц сетях и теперь каждый вечер следите за ее жизнью.

8. В документах вы расписываетесь за других людей. За начальника, за подчиненного, за сотрудника отдела кадров. Так быстрее.

9. Появились на работе с жутким похмельем. Чудом продержались весь день. Иногда просто зависая закрыв глаза на 20 минут в туалете, на складе, в отделе.

10. Вы посоветовали покупателю пойди в конкурирующий магазин. Да, за это вас не похвалит начальство, но зато вы помогли человеку найти то, что они ищет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть