Зеркало



26 января, 2018

Жизньдерьмо

1. Сегодня женщина, которая работает в клинике через дорогу сказала, что я забываю задергивать шторы, и все её пациенты видят меня голую, когда я выхожу в душа.

2. Сегодня на похоронах моей бабушки, мой старенький дедушка несколько раз спрашивал меня: "А где бабушка? Я никак не могу её найти".

3. Сегодня мои друзья не позвали меня на вечеринку, потому что они думают, что я порчу им веселье из-за того, что не пью и ложусь спать позже всех. Мне кажется они просто забыли, кто заботиться о них, когда они в стельку пьяные, и кто отвозит их потом по домам.

4. Сегодня я случайно послал свою обнаженную фотографию своему 10-летнему брату. Ему понравилось.

5. Сегодня я извинилась перед своим парнем, потому что из-за стресса я была довольно резка к нему последние дни. Его ответ: «Все в порядке, детка, я привык к тебе суке».

6. Сегодня мой отец женился второй раз, но не хотел, чтобы я приходил на свадьбу. Он не хочет, чтобы я портил ему фотографии. Все из-за того, что недавно мне ампутировали ногу.

7. Сегодня я рассказала своим родителям, что наконец-то смогла забеременеть. Моя мама расплакалась от счастья и сказала, что наконец-то станет «настоящей» бабушкой. Все бы ничего, если бы это не услышала моя приемная дочь.

8. Сегодня, девушка, с которой я встречаюсь уже 5 лет, решила расстаться со мной. Она сказала, что я изменился и стал слишком эмоциональным. Прости меня, что спустя две недели я до сих пор не оправился после смерти брата.

9. Сегодня я спала в комнате своего парня в первый раз. Также я ночью намочила кровать в первый раз за последние 15 лет.

10. Сегодня мой жених спросил свою 13-летнюю сестру, какую роль она бы хотела на нашей предстоящей свадьбе. Ее ответ был «Говорить, что я против!»

11. Сегодня я получил выговор на работе, потому что облокотился на прилавок. Я чуть не упал в обморок и прилавок - единственное, что удержало меня на ногах.

12. Сегодня мой парень был так впечатлен моими способностями в сексе, что написал моему бывшему парню сообщение со словами благодарности.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть