Зеркало



15 февраля, 2018

И снова "жизньдерьмо"

1. Сегодня я не смог найти свой телефон. Мой 8-летний сын взял его в школу и продал за 10 долларов.

2. Сегодня моя подруга рассталась со мной и выбросила все мои вещи во двор, потому что она поймала меня за «переписыванием с другой женщиной». Думаю, ей было все равно, что имя контакта было «Мама».

3. Сегодня мой отец спросил, чего я хочу на день рождения. Единственное, что я хотел, это все серии Dragon Ball Z на DVD. Он только вздохнул, покачал головой и попросил меня выбрать что-то нормальное.

4. Сегодня мой 17-летний сын пытался ограбить банк, в котором я работаю, пока я был на смене.

5. Сегодня, как только я проснулся, ко мне подбежала собака и облизнула моё лицо. Через пару минут я понял, что перед тем как прийти ко мне, ее два раза стошнило.

6. Сегодня меня отвезли в больницу посередине ночи. Хотя мои родители и знали, что у меня нет денег, не говоря уже об обуви на ногах, они решили, что ко мне ехать слишком долго. Тем более у них отпуск и они хотят повеселиться.

7. Сегодня я понял, почему моя девушка так рада была видеть меня сегодня. Она решила расстаться со мной.

8. Сегодня я сказала парню, с которым встречаюсь уже 3 года, что хочу выйти замуж и родить ребёнка в течение следующих 5 лет. Он просто собрал мои вещи и поставил их около двери.

9. Сегодня я узнала, что единственная причина, по которой мама спокойно оставляет меня одну дома на долгое время - это то, что у меня мало друзей и я не смогу устроить вечеринку.

10. Сегодня моя девушка бросила меня, потому что так ей "сказала" её собака.

11. Я работаю в магазине. Сегодня женщина купила у нас 20 разных штор. Я спросила, что она будет делать с ними. Она ответила, что 19 вернёт обратно, потому что не знает, какая из них лучше подойдёт.

12. Сегодня я хотел попросить у своего начальника повышение. Он сказал мне: " Ты же не работаешь здесь, но если хочешь можешь подать заявление". Я работаю на него уже 8 лет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть