Зеркало




02 марта, 2018

Про Фейсбук

Николай Николаевич, недавний пользователь еще фейсбука, вывесил на своей странице поздравление всем мужчинам с 23-им февраля, после чего был отфренжен и забанен двадцатью, примерно, либералами, выразившими неудовольствие таким его поведением.

«Будьте вы прокляты!» — написала Николаю Николаевичу в личку Роза Рудольфовна, перед которой он безуспешно пытался оправдаться тем, что служил срочную, не зная еще, что, будучи забаненным, не может теперь апеллировать. Галина Прокопьевна резюмировала ему кратко «Вата!», а проф. Печёнкин отфрендился без всяких реплик.

Испугавшиь такого натиска, несчастный Николай Николаевич всю ночь ворочался в кровати, выпил утром валокардин, удалил поздравительную открытку, и вывесил новую «Не праздную!» с перечеркнутой красной датой. На другой день от него отписалось еще примерно тридцать. «Ну ты, брат, даешь! Совсем чокнулся со своими креаклами!» — забанил его старый армейский товарищ Миша Колыванов, бывший зам. Серёжа пожал плечами и выкинул из друзей, а Диана просто фыркнула, да и отписалась.

Николай Николаевич и во вторую ночь совсем не спал, утром удалил и этот пост, после чего лишился еще пяти, примерно, френдов, долго думал, наконец, плюнул, деактивировал свою страницу, и вернулся обратно, в Одноклассники.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть