Зеркало




20 марта, 2018

Три причины, по которым женщина имеет право бросить мужчину

Всем известно умение ОЖП обосновывать свое мерзкое поведение в адрес своего мужчины разной ерундой. Многие прокачали этот скилл до таких высот, что мужик, даже не сделав ничего плохого, всё равно чувствует себя виноватым говном.

Поле для манипуляций огромно, ибо мужчина до принятия красной таблетки с самого детства убежден, будто несет ответственность ЗА ВСЁ, что происходит в жизни его женщины. Что его святая обязанность кидаться на амбразуры, затыкая своей мужественной тушкой все эмоциональные и материальные проблемы ОЖП, ограждая ее как маленькую девочку, от несовершенства этого мира. Она слабая. Ей надо помогать. Её надо выслушивать. Входить в её положение. Защищать. Оберегать. Отдавать ей себя без остатка, чтобы она тебя ценила и не дай бог не сбежала к другому.

Естественно, рано или поздно мужик спотыкается и ломает себе ноги на этом праведном рыцарском пути. А потом, медленно помирая на камнях, отчаянно пытается понять, за что с ним так и почему же он не смог осчастливить свою бАгиньку. Почему был ею брошен, унижен и растоптан...

Да. Мужчин бросают за неумение возбуждать. Мужчин бросают за недостаточную внимательность. За неумение предугадывать мысли, понимать и сочувствовать. Даже, черт возьми, за наличие собственных потребностей, никак не связанных с женщиной.

Большая часть претензий, выдвигаемых бабами, нам кажутся надуманной фигней. Но мы всё равно бежим "исправляться", чтобы не дай бог не разочаровать её в чем-то или, не приведи господь, дать повод хоть на секунду в себе усомниться.

Так вот, уважаемые камрады, мой личный опыт говорит, что если какие-то бабские претензии кажутся херней, то ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХЕРНЯ. И более того - повод насторожиться: "А может быть эта баба меня на самом деле вообще ни в грош не ставит?"

Потому что в действительности у ОЖП не так много причин, чтобы бросить мужика. Я насчитал ровно три:

Причина первая. Мужик числится членом семьи только номинально, исполняя роль чего-то среднего между мебелью и домашним животным. Полгода уже нигде не работает (и не пытается), столуется за счет жены. Даже трахать её не имеет ни сил, ни желания. Любым делам предпочитает пиво, танчики и диван.

Причина вторая. Мужик настолько гиперактивен, что не в состоянии удержать свой пенис в штанах - тот вечно вываливается и тянет его куда-то налево: к любовнице, проституткам, по саунам с водкой и блядями и т.п. Измена - это объективно весьма жесткий косяк, за который женщина ВПРАВЕ предъявить. Как, собственно, и ты ей.

Собственно говоря, если твоя женщина тебя больше не возбуждает - лучше прямо и честно ей сказать об этом, не доводя дело до любовницы. Ну а там уже решите все, как взрослые люди: расстаемся или что-то меняем. К тому же так ты наверняка сэкономишь себе кучу нервов и денег.

Причина третья. Мужик гиперактивен в ещё более стремной манере - любит чуть что пускать в ход кулаки, разбивать об голову жены табуретки, ломать нос и конечности, тушить об нее сигареты. Одним словом, отморозь и садист. Да-да, я в курсе про то, что любая баба может довести до рукоприкладства. Так в этом и весь фокус, парни. Никогда не доводиться, ибо виновен всегда тот, кто повышает градус агрессии.

Будь уверен, на суде она живописно расскажет про каждый синяк, полученный по твоей вине. Так что учись бить бабу своим главным оружием - интеллектом. Хотя даже не столько интеллектом, сколько остроумием. ОЖП люто ненавидят здоровую иронию в свой адрес.

Итак, мужчина, посмотри на себя внимательно в зеркало и спроси: "Агрессор ли я? Лентяй и мамкин сын? Может быть я изменник?"

Если насчитаешь три НЕТ, можешь смело слать нахер все будущие и нынешние претензии своей бабы, какие бы то ни было. Однако сильно желательно начать это делать с первого дня отношений.

Женщина ревнует тебя к каждому столбу и закатывает истерики? Первым делом постарайся её разубедить. Не получилось с первого раза? Ну, значит, нахер её. Ты не обязан избавлять дурную ревнивую бабу от её фобий и галлюцинаций. Дальше будет только хуже, уж поверь моему опыту.

Женщина упрекает тебя в неромантичности и "охлаждении"? Нахер тут же. Взрослый человек понимает, что после эндорфиновых приходов влюбленности эйфория проходит. Партнеры друг к другу притираются и привыкают. А потом начинают жить своей обычной жизнью, но уже вдвоем. Со всеми своими привычками и недостатками. Но это взрослые люди. Инфантильная маленькая девочка будет по-прежнему ждать букетов из 101 розы каждые выходные и дурацких няшностей в свой адрес. Ты не обязан быть с ней милым ласковым котиком, равно как и задаривать подарками по первому капризу. Делать это нужно только, если самому хочется.

Женщина гундит что-то в духе "вечно я всё тяну на себе"? Это повод разобрать с ней по пунктам, с цифрами и фактами, кто, сколько, чего и куда "притянул". Если твой вклад в семейное благополучие пропорционален - ты прав. Ты зарабатываешь столько же, или чуть больше. Делаешь работу по дому, покупаешь продукты, на равных с женой возишь своих детей по кружкам и секциям, сидишь с ними на больничном и делаешь уроки. Какие к тебе могут быть претензии? В конце-концов кто сказал, что мужик обязан упахиваться до потери пульса? Вы пара и делите обязанности сообразно способностям. И если она начинает ныть про свою крайнюю усталость и твою безынициативность - это повод насторожиться. Кто-то тут явно решил взобраться тебе на шею, мужчина.

У женщины претензии к тебе по части секса? Типа, слишком мало и слишком быстро? И тут ты ничего ей не обязан. Подстраивать свое либидо под хотелки бабы - прямая дорога к проблемам со здоровьем. К тому же распоряжаться своими гениталиями надо с удовольствием и по обоюдному желанию, а не когда ей приспичило. Пусть идет пошликает.

Итог. Во взаимоотношениях всегда будут какие-то чрезвычайные обстоятельства, будут неизбежно появятся разногласия или поводы для конфликтов.

Главное помнить, что семья - это контракт с заранее оговоренными условиями, а не бесконечный эндорфиновый трип и ежесекундное "удилениевнимания". У тебя, как у мужика, есть обязательства перед своей женщиной, но за что ты совершенно точно не несешь ответственности, так это за её эмоциональное состояние и нереализованные амбиции.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть