Зеркало




09 апреля, 2018

Неловко получилось

Дрочить или не дрочить имея постоянную партнершу вопросов наверно ни у кого не возникает. Понятно шо все это делают, вопрос скорее ставить ее перед фактом или скрывать? Я предпочитаю второе, поскольку нахуй оно надо, начнет думать непойми шо, загоняться. Зачем? Во избежании палева я в принципе не дрочу когда дома еще кто-то находится. Поэтому и возможных конфликтов на эту тему возникнуть не могло. Как я думал.

При том шо для меня это скорее даже не сексуальное а терапевтическое действие. Ну когда я не нахожусь не в отношениях. Там там то гоняю как и все, по тем же причинам. А при живой девушке... Дрочка умиротворяет и помогает заснуть после тяжелой ночи за компом в работе. Если бессонница. Потом зарядка какая никакая. Шото я отвлекся.

Так вот. Дрочил всегда, не палился ни разу. Вчера уже, часов в 6 вечера вспоминаю шо неплохо бы принять душ. Скоро приедет ББ поужинаем и она оккупирует ванну, я в нее хрен попаду раньше десяти. С этими мыслями залез в ванну, включил душ моюсь себе. Смотрю гелька моя закончилась еще с прошлого раза. Вечно забываю сразу выкинуть и попадаю с пустой тарой уже голый. Стоит много всяких бутыльков моей ББ, но она очень ревностно относится к вещам. Обычно то я бабскими моюсь да и все. Шо делать? Тянусь к раковине там стоит жидкое мыло. Какой то кокос, не я покупал. Субстанция белесая консистенция как шампунь. И тоже на донышке. Да похуй мыло и мыло. Сойдет.

Начинаю давить поршень(на бутылке) нихрена не течет. Кручу так и эдак стараясь слить всю жидкость в угол. Наконец хуууяк! Струя прямо на стену. Поймал положение при котором льется. Навалил на мочалку все остатки. Помылся. Бутылку сразу на этот раз захватил пустую. Сходил в магаз рядом с домом попутно выкинул сразу вместе с мусором. А потом приехала ББ.

То да се. Пошла в ванну. Каждый вечер там отмокает, может икру мечет, хз. Дооолго. А тут 15 минут смотрю идет обратно. Я сижу на кухне с ее ноутом. Проверяю задание. Садится так напротив кулачком подперлась. Внимательно смотрит и молчит.

Я по опыту знаю нихуя хорошего такие гляделки у нее не означают. Ну жду шо скажет. И видно хочется но шото ее удерживает. Потом встает, будешь чай? Угу. Вроде распогодилось думаю.

Лежим чуть позже смотрим на том же ноуте Игру Престолов. Там как обычно сиськи жопы, кровь, говно, ебля половая. Говорю а неплохо было бы этот бордельчик закостплеить, а? На шо получаю сногсшибательный ответ - а тебе помочь или сам справишься? )) И ржет.

Я не понял. Шутить она шутит конечно но вот подъебывать такого я за ней не замечал. У женщин обычно сильно хуже с юмором. Спрашиваю а схуяли такие разговоры пошли? В общем через пару минут хиханек говорит сходи в ванну на стену посмотри, маляр!

Встаю иду. Даже интересно стало шо она там нашла такого? Мысли разные. Поначалу я не понял. Но когда откинул занавеску на стене красовался охуительный на уровне моего живота как раз белесый засохший шлепок.

Да. Один в один, я абсолютно такие же умею генерировать. Да ебаный стыд! Годами не палился, а тут такой зашквар и даже ненастоящий по факту.

Далее была киношная фраза "дорогая, это не то шо ты подумала". Не дословно конечно но переубедить мне ее было нереально. Только заставить пойти слизать и по химическому анализу рецепторов рта понять шо мой боевой волосатый шмель только для ее бутона поднимается к небу.

Отмыл я это непотребство со стены. Секс у нас все же был. Жидкое мыло полная херня, не покупайте.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть