Зеркало



09 апреля, 2018

Как я знакомился с МИЛФ. Или где мои 16?

На волне новостей как учительницы соблазняют своих учеников стало интересно, а че правда тетки не прочь с молодым покувыркаться?

Посмотрел в Википедии, что возраст сексуального согласия в России 16 лет. Завел в известной соцсети фейковую страницу 16 летнего, выглядящего на 18. И эксперимент начался.

Фильтром в поиске выставил возраст МИЛФ и начал рассылать сообщения типа "Привет! На фото приглянулась, отлично выглядишь... бла бла бла... интересно общение с парнем помоложе?"
Выбирал конечно теток в самом соку, по сексуальнее (как они сами про себя говорят "слегка за 30"). И пачками рассылал приветы и комплименты.

За нескольких часов охоты и активного закидывания "удочек", разузнал, что к общению предрасположены МИЛФы, которые дома в декрете и им тупо скучно, либо у которых в статусе "все сложно" и муж объелся груш, либо офисный планктон, сидящие в соцсетях, чтобы между работой коротать время. Искать профайлы лучше в группах фитоняшек, спортсменок и просто красавиц. Кажется не просто так эти тетки спортом занимаются и фигуру в порядке держат, очевидно не только для пузатого мужа.

Когда миссис сисес клевала, начинал петь легенду про то, что в свои 16 еще девственник, поэтому с девушками стесняюсь встречаться, перед ровесниками стыдно... короче будьте добры так любезны научить меня сексу... На что конечно был послан накуй)
После еще нескольких неудачных попыток "че за хня?" - думал я. Неужели наши милфы не такие горячие как американские учительницы? Но я не отступал. Почитал пару сайтов о психологиии и пикапу на тему, как затащить тётку в постель и принялся снова за охоту.

Операция "Дичь"!
И вот теперь я стал более осторожен и аккуратен, диалог выстраивал как буд-то играл в игру сапёр, одно не верное слово и тебя пошлют в известном направлении. Тут главное не спугнуть дичь своим напорством, а превратить все общение в милую беседу, где МИЛФ типа не при делах, а просто сочувствует и интересуется, как я докатился до такой жизни... И начинает давать советы, как нужно ухаживать за девушками и тогда у меня все получиться.
Конечно подыгрываю им, что мне все эти советы очень как интересны, задаю вопросы разные, и плавно как бы случайно намекаю, что вот было бы здорово у Вас в реале всему научиться, и если я не побреюсь, то вообще на 20 выгляжу, и тут же хихи хаха типа я пошутил, да я сам че-то очкую, если бы Вы даже согласились. В общем прикидывался пацаном, у которого стоит колом и дымится, но в тоже время сам очень порядочный из хорошей семьи, с кем попало не готов, надо узнать друг друга. Если бы я типа был не порядочный, то уже давно заказал шлюху на деньги, подаренные на День рождения, но я типа свой член не на помойке нашёл! Важно еще закончить вовремя беседу на позитивной ноте, извиниться, что побеспокоил, типа самому стыдно немного, что разболтал о себе все это бла бла... и дать понять, что очень приятно пообщался, если Вам скучно на работе, если что пишите, поддержу любую беседу, на уроках тоже скучно бывает, и типа я такой вуумный, а не пацанчик гопничек из окраины. На первый раз хватит.
Потом тётка будет пережжёвывать, че вообще произошло. Пойдет своими делами заниматься. А поздно вечерком, как все люди перед сном, задумается о жизни, как вот еще один день прое8ан на работе, годы летят в заботах и кастрюлях, муж с пузом смотрит телик, и надо уже спать, завтра опять на работу... И тут она вспомнит, как в интернете подкатывал молодой парниша, и мелькнет мысль "а че мешает то для разнообразия в жизни попробовать с молодым горячим? Да не бред какой-то..." И засыпает.

И что удивительно, через пару дней несколько тёток первые написали - "Как дела? На учебе сейчас наверное, скучно там?"
Че-то отвечаю, подыгрываю ей. Они обычно дальше пишут:
"Ой, мне тоже че-то скучно, вот зашла в сосетях полазить и случайно наткнулась на наш диалог (и как бы в шутку дальше переходит к делу) ну что получилось найти себе жертву?хи-хи)))"
Тут уже понимаешь, что она клюнула и заинтересовалась этой темой. Но конечно специально врубает дурочку, типа если че не виноватая я. Самое время поддержать диалог, перевести тему про развлечения, узнать как любит время проводить и развлекаться. Обязательно упомянуть, что спортом занимаюсь, и случайно пошутить "люблю отжиматься и я очень выносливый))". Одной вообще сразу писал, что вот в выходные предки сваливают за город на турбазу отдыхать, я один бедненький останусь дома и не знаю чем заняться даже, может дома посижу сериалы посмотрю, но дома одному тоже скучно, типа че посоветуешь и т.д.

Короче... Если бы мне в мои 16 сказали, что, уделив часик в день на переписку в интернете, у меня на третий день общения будет телефон взрослой сексуальной тетки с красивой жопой, готовой для начала встретиться в скромном уютном месте, посмотреть на меня вживую и выпить по чашечке чая... То сказать, что я бы в свои СССРовские 16 лет окуел - ничего не сказать!
Поэтому я окуевший реально, че делать теперь? Потому что сейчас доболтался и одна из собеседниц, фитоняшная мадам с подкаченной в спортзале попой (которую я очень хорошо разглядел по её фотках на пляже) написала свой номер и сказала сбросить ей смс вечерком в пятницу...

Вбил ее номер в ватсап, в профиле высветилось реально её фото. Вот сижу и матерюсь блть, где ска были создатели интернета раньше! И ГДЕ МОИ ШЕСТНАДЦАТЬ!!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть