Зеркало




13 апреля, 2018

Естественно, но безобразно

Женщин ещё как-то можно понять: некоторым лень брить ноги и делать укладку, поэтому можно убеждать себя, что все эти косметические ухищрения неестественны, а потому вредны.

Но самое смешное начинается, когда за естественную красоту начинают бороться… мужчины!

На вопрос: «А что в твоем понимании естественная красота?» — они показывают картинку, где изображена барышня с явно крашеными волосами, лёгким макияжем, при правильном освещении, а само фото носит явные следы великого и могучего Фотошопа.

Давайте-ка, я объясню, что такое настоящая естественная «красота»:

1) Это небритость. Везде.

2) Это ранние морщины и не самая гладкая кожа

3) Это седина в 30 с небольшим.

4) Это зубы с желтизной

5) Это целлюлит

6) Это тусклые и слабые волосы

7) Это полное отсутствие косметики

8) Это неприятный запах тела, пусть даже тщательно вымытого.

Страшно представить рядом с собой такую «красотку»? Но ведь это так естественно, в отличие от эпиляций, духов, антивозрастного ухода за телом и косметических процедур!

Да, редким из людей всё-таки везет родиться с идеальной внешностью — красиво очерченными бровями, ярким цветом и невероятной густотой волос, а также метаболизмом, о котором мечтают все модели.

Но даже такая совершенная девушка рано или поздно начнет стареть. А при отсутствии «неестественного» ухода за кожей это произойдет в 30 лет, а не на 10 лет позже.

Посмотрите на фотографии крестьянок 19-начала 20 века. Вот так выглядит настоящая естественная красота, которая не имеет никакого отношения к зафотошопленным фотографиям блондинок в венках.

Если вы хотите, чтобы ваша женщина выглядела так, не вопрос. Запрещайте ей посещать косметолога и брить зону бикини.

Но большинство из вас хочет видеть рядом с собой яркую, молодую, ухоженную красавицу, которой на улицах восхищенно оборачиваются вслед, а вы при этом испытываете чувство гордости. А такая красота совершенно не естественна.

Так что, дорогие друзья, если вы хотите наслаждаться обществом красивых женщин, уясните для себя, что естественной красоты не существует.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть