Зеркало




26 апреля, 2018

Руские женщины и АлиЭкспресс

Я слышу голоса. Второй день уже. Вернее, голос того мужика, из старой заставки к "Наша Раша": "Мы живём в великой стране, и все остальные нам завидуют. Это мы придумали рвать зубы дверью, колоть орехи пяткой, и есть суши с хлебом - так оно сытнее и нажористей", ну и вот это всё, про изобретательных русских. А всё потому, что щас на Алиэкспрессе распродажа со скидками, и я там шарахаюсь в поисках чего-нибудь очень мне необходимого, что я сроду бы не купила, но со скидкой в 50% куплю два. Для меня и моей скво. Кстати, потом покажу чо интересного нашла.
Так вот, шарахаюсь я там, к Горячий Платье Женщина Сексуальная Проститутка отзывы читаю, потому что со скидкой-то оно мне прям необходимо, ну и к прочим нужным вещам присматриваюсь. Сразу там в отзывах фильтр ставлю "Только от покупателей из RU", и в этот момент я начинаю слышать вот тот рефрен из Нашей Раши.

Потому что, например, читаю в отзывах к одноразовым кисточкам для помады (на минутку, 60 рублей за 50 штук): "Никакие они не одноразовые. Очень прекрасно моются мылом, и одну кисточку я по десять раз использую", "Очень хорошие кисточки, ими удобно брови краской красить", и "Покупаю эти кисточки, чтобы маленькому ребёнку козявки из носа выковыривать: они в меру твёрдые, и при этом мягкие, и как лопатка. Намного удобнее ватных палочек".
Ещё из отзывов русских женщин я узнала, что патчи под глаза (10 рублей упаковка), можно использовать четыре раза: утром сама 10 минут с ними походила, убрала обратно в пакетик (там ещё много жидкости остаётся), вечером опять сама 10 минут, потом ещё маме на 10 минут, а после мамы их ещё можно на полчаса положить на губы! А вот одноразовые тканевые маски второй раз обратно класть в пакетик с жидкостью нельзя: микробов туда напустишь. Но жидкости в пакетике ещё очень много, и она полезная. Поэтому надо оторвать от рулона одно тканевое полотенце, прорезать в нём дырки для глаз и носа, собрать им из пакетика оставшуюся жидкость, и вот вам новая масочка! Самое главное - без микробов.
Чёрной маской-плёнкой от чёрных точек очень эффективно делают эпиляцию, а так же пилинг: чёрные точки она один хрен не вытаскивает, но верхний слой кожи, вместе с нежелательными усиками, отдирает на ура. И лицо потом очень розовое и нежное.
Вонючую китайскую мазь от прыщей рекомендуют нюхать при насморке: пробивает лучше чем Звёздочка, а крем для увеличения груди (большинство женщин уже догадались, что от крема за 88 рублей сиськи не вырастут) нужно мазать лицо как маску, на полчаса - он даёт эффект лифтинга, и овал лица подтягивает.
Короче, я много полезного и гениального узнала из этих отзывов. Но этот - мой фаворит. Потому что только русская женщина с роскошными параметрами 103-89-115, купив платье для тощих бессисечных гельминтов типа меня - останется очень довольна покупкой, и ещё даст полезный совет как его можно носить! А мне бы и в голову не пришло.
Платье я, разумеется, купила.
И многофункциональные кисточки для губ и козявок.
И мазь от прыщей, и крем для увеличения груди.
И пойду щас дырки для глаз и носа в одноразовых полотенцах прорезать.
Чёрт подери, почему я сама до этого не додумалась?!


Лидия Раевская

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть