Зеркало



16 мая, 2018

Люди с удивительными способностями

Один мужчина умел призывать лифт силой мысли. Он возвращался домой, вставал у лифта и не нажимал кнопку, использовал только телепатические волны. Каждый раз лифт являлся ему. Иногда даже с людьми внутри.

Одна девочка знала язык животных. Правда больше никто не знал, поэтому проверить было некому. Звери знали много анекдотов, поэтому девочка часто смеялась без видимой причины, когда рядом с ней были животные. Анекдоты, впрочем, она тоже не пересказывала. Но, судя по всему, они были смешные, потому что смеялась она громко и долго. Встанет, бывало, посреди собачьей стаи во дворе и смеется. Потом ее мама ужинать звала, и она убегала. Один раз убежала не в ту сторону, и её долго не могли найти.

А одна женщина умела перевоплощаться в голубя. А обратно не умела. Так и летала голубкой постоянно. Настасьей звали.

Один немногословный старик умел становиться невидимым. Люди его нащупать часто пытались, поэтому он научился ещё быть бесплотным, не любил, когда его люди щупали. Журналисты узнали, пришли к нему домой, а дома нет никого, они поразились и ушли.

Один человек умел сочинять на расстоянии рассказы, шутки, научные теории, шахматные композиции. Сидит он, например, дома в Челябинске, и в это же время сочиняет в Токио математическую теорему японским профессором математики. Много у него было талантов, а самого его не знал никто.

А одна женщина вообще загружалась в человеческом торренте, её миллиарды людей раздают уже много тысяч лет, каждый раздавал по секундочке. Как догрузится, она вам сама расскажет.

А один парень умел летать. Только он боялся высоты, поэтому летал только в исключительных случаях. Даже на самолетах не летал.

А один писатель никакими сверхъестественными способностями не обладал, только однажды случилось с ним паранормальное. Сидел он во дворе, как залетает к нему голубь на скамейку и говорит женским голосом: "Я сейчас летела над Челябинском и такая странная история в голову залетела, меня, кстати, Настасья зовут", и рассказала ему эту историю, а девочка, которая рядом играла как засмеется, так громко засмеялась, что аж какой-то парень вспорхнул, летит и орет, а девочка побежала и споткнулась об пустоту, а пустота как на нее закричит стариковским голосом: «Невозможно загрузить реальность! Торрент неверно закодирован». Писатель проснулся на скамейке, видит, что вечер уже наступил, пора домой идти, да и зябко на улице. Идёт и думает: "Такой странный сон, надо будет записать, как домой вернусь". Зашел он в подъезд, а там мужчина перед лифтом стоит и кнопка вызова не горит и лифт не едет. Нажал писатель на кнопку, зашли они в лифт и мужчина говорит ему: «Каждый раз срабатывает».

«Вот уж действительно, – подумал писатель. – Есть люди с удивительными способностями".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть