Зеркало




22 мая, 2018

Привёл в дом засранку

Я в разводе. Познакомился на Мамбе с девушкой. 36 лет. Не замужем. Детей нет.
переписывался с месяц примерно. Сегодня у нас состоялась первая встреча. Девушка стройна, красива и весьма умна. Такое не каждый день встретишь. Вообщем, как я думаю, сложилось взаимное положительное впечатление друг о друге заочно, а сегодня оно подтвердилось при встрече.
Люди мы взрослые и разговор был откровенный. Сошлись на том что знакомы мы давно, понимаем друг друга с полуслова и можно перейти к более близкому знакомству.
Небольшая ремарка. Я сегодня выпил до договорённости о встрече. Девушка приехала к кафе на своей машине. Там не пила.
Сейчас мы у меня дома. Она пошла в ванную освежится. Дверь в ванную я ставил сам и знаю небольшой косяк. Если под определённым углом смотреть из коридора, то видно того кто в ванной. Так не спецом получилось (первый раз сам дверь ставил).
Так вот. Разобрало меня любопвтство. А кого не разабрало бы? посмотреть предварительно на аффигенную девку с которой сейчас спать будешь, как она моется.

Народ - я вахуе!!!
Первое что я услышал подойдя к двери - это шум максимально включенного душа. Посмотрел в щёлку. Блядь. Она насрала в ванную и смывает свои говняшки струёй воды из душа. Но это не всё! Она проталкивает в сливное отверстие безымянным пальцем правой руки свои говна.
Части котяхов пристально рассматривает и снова бросает в слив ванной.
это блядь что? Это ретуал какой сатанинский или мне опять на ёбнутую повезло?
Щаз пишу это а сам кричу - "ты скоро"?
В ответ - я немного ещё поплещусь ... думаю что хочет что бы запах говна вытянло через вентилятор в ванной.
Но вот секса с ней чёт перехотелось жёстко. ... И чё делать? Сказать что б уёбывала, сослатся на импотенцию, или сделать вид что ничего не было и вдуть?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть