Зеркало




25 мая, 2018

Сколько зарабатывает московский водитель Яндекс такси

Я работаю в Яндекс такси уже 2 года - поэтому про зарплату знаю как никто другой и рейтинг водителя у меня 99,89

За смену я зарабатываю 3-4 тысячи и что меня радует это большая часть клиентов платят наличными деньгами в то время как на другом крупном агрегаторе практически безнал и последнее время вообще просели заказы - не дает Убер и все - почему не знаю - подозреваю на какое то ограничение - написал в поддержку водителей -жду ответа хотя там тоже рейтинг высокий у меня - выше 80% - странно.

Работаю в основном по ночам - дневные робки меня не очень привлекают хотя может и людей больше ездит - но стоять в заторах и мучать авто и свои нервы не хочу поэтому ршир ночами работать - люди тоже есть но дорога свободна - красота.
На бензин в такси по Москве уходит где то 1000 - 1200 в приделах этой цифры и чистыми у меня остается 2000 с копейками не меньше.

Работать можно - еще хочу рассказать как раньше у меня еще улетали деньги за смену рублей по 300 -400 это на кофе - пирожок

Теперь я эти деньги не трачу а купил термос и каждую смену вожу с собой + бутерброды или еще что то - раньше возил в контейнерах вторые блюда - но запах стоит потом долго и я перестал - а то как в столовой потом воняет в салоне.

На своей машине и вовсе работать можно я то на арендованной таксую поэтому у меня половина на аренду уходит а половина мне.

Вот так простым языком я вам рассказал про свою зарплату в такси Яндекс.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть