Зеркало



27 августа, 2018

Как оно - быть мужем

Женам прочесть
Как быть мужем. Сплошной стереотипизм и клевета. Чисто развлекуха.
Накидано после очередной ссоры с супругой. За ошибки уже посуду мою.

Муж требует у вас ВАШУ зарплату и выписывает люлей, что так мало.
Вы за свой счет закупаетесь в маркете и везете мужа к свекру, по пути выслушивая, какая вы хреновая водитель, почему ты не обьехала камешек, почему матернулись, истекаете потом, потому что ему дует. По приезду свекр ругает вас за пузцо, "нелепую" прическу и сочуствует своему сыну, " как ты с ней живешь?". И едите вы то, что положат и сколько положат. И пьете из дозировано компот из мерной кружки ( тебе нельзя много, вон, ноги отекают).

Типа месячные.
Мужу сделали обрезание, он толком не может ни ходить, ни лежать, ни сидеть, ни писать, не дай Боже чуток возбудить. И вы выхватываете за наклоны попой к нему, за выпирающую грудь ( она же есть), за вибрацию по полу ( ой, как болит!), за принеси-подай-не то-быстрее, пытаясь руководствоваться его неверными заплутаными подсказками. Ах да, самой вам интима хочется до волчьего воя. Выхватываете з нереализованую измену (тебе же хочется? Ах ты с@ка...).
И так каждый месяц. НО! Сначала несколько дней вы терпите его истерики по поводу предстоящей операции, которая неизбежна, но очень страшная.

Он что- то выдумал.

Приползая с работы, вместо покушать и полежать уныло отправляетесь....... в метизный магазин ( какой- какой? И где оно есть?) купить фосфатированые(?) саморезы(?) по металу (?) ( не по дереву) 80 на сколько...?О Боже! Забыла. Акуратно звоните. А, 5.5.(" ты что, не знаешь, чем "СD" профиль крепится? Вот тупая"). Так к стене ж вроде теми гвоздиками с пластмасовыми штучками. Звонок на полпути " -у нас биты PZ2 нет! (я еще с твоим Пз в виде саморезов не разобралась) . Еб твоего папу, что делать, делать то что...... Так! О! Светка! В строительном работает, должна знать про саморезы пз2.! Созваниваетесь, встречаетесь, обсуждаете саморезы и мужиков-тварей. Покупаете запрошеное плюс дюбеля с еврогвоздями ( нифига себе ругательство). Ну, по пять капель коньячка, за встречу, за решение проблемы, за нас. Дома получаете за растрату денег ( Ты что, не знаешь, это хрень нифига не держит?). И за перегар.- "Алкашка!" Идете делать уроки с ребенком. На вопрос покушать - а ты сама приготовить не можешь? Я сегодня не успел, надо было Илюху на поезд провести. Кто такой Илюха? Да ты вообще меня никогда не слушаешь!
Порой единственный выход - дите в охапку и к подругам. А он пусть крутит свои саморезы- дюбеля, готовится в рыбалке, бухает, потому что Динамо продуло..
По возвращению собрать разбросаные в истерике носки ( где второй!!!!??, Ни одного целого!!!! Носков себе не могу позволить купить!!! ) Получить за то, что играла с сыном в снежки и увлеклись, потому красные, с мокрыми ногами и ужастно довольные. Промолчать про то, что намылила харю снегом толстому мальчишке Ваничке, который сыну подножку подставил, тот упал и испачкался, и теперь к нему, мужу, будут вопросы от Ваничкиного папы. Отрести за грязного сына, одежду которого будут стирать в купленой и внесенной на своем г.... спине тобой стиралке, купленым на твои порошком и водой и светом с твоей комуналки. И ругаться, что нифига не отстиралось. В итоге, с твоей зарплаты купить новую курточку.
Вечером прижать его, печального и хныкающего к груди, подождать, пока умостится и разложит ТВОИ руки- ноги, чтоб ЕМУ было удобно. И скажет заветное. " Ну почему ты такая? Ты меня совсем не любиш?!"
Прикидываем в уме.
У Светки его выдрала ( фингал и клок шевелюры помним)
Замуж вышла за него
Сына родила
Зарплату отдаю
Налево не бегаю, как бы не хотелось
Саморезы( новое слово) ему покупаю
Папу его терплю
Набор блесен стоимостью в ползарплаты ему подарила, спасибо Ирке, подсказала, где дешевле найти..
Вот вообще нихрена не люблю!
Как же хочется иногда взять его за ноги и как репку об кирзовый сапог в деревне, чтоб из него, как комья земли, разлетелисьвсе его притензии, психи, неуспевахи, саморезы, некрасивые татухи на видном месте, дорогущие спининги, коротковатые ноги, некрутая машина, начальник, которого для решения проблем просто громко на х@й послать, а он стеняется, пролеты по футболу, дырявые носки, вся хрень.
А потом взять этого наивного пугливого мальчика к себе на ручки и сказать. " Вот теперь я тебя люблю"!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть