Зеркало




30 августа, 2018

Кобзон все

Когда то у него были настоящие волосы и он пел хорошие песни.

Posted by Воффка в 19:53 | Комментариев (0)

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (0)

Конец света

- Завтра всё закончится, - вздохнул Витька и грустно покачал головой, - не очень хочется, чтобы всё заканчивалось, да?
Наташка перекинула ногу через раму велосипеда, положила его на землю и уселась на траву рядом с Витькой. Это было их любимое место. Именно здесь, на высоком холме, во время заката можно было увидеть два солнца. Первое медленно опускалось к горизонту, как это и было ему положено, второе же ненадолго появлялось в отражении небольшого озера, разлившегося внизу, и, назло всем законам физики, как будто бы поднималось вверх, медленно скользя по поверхности воды к противоположному берегу.

- А может ничего и не будет? - попыталась она приободрить своего друга, - сколько было уже этих концов света и ничего, все мы живы до сих пор.

Продолжение поста "Конец света" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Задачка по Криминалистике

Внимательно посмотрите на место преступления и выясните, было ли это самоубийство, или убийство? И почему?

Задачка по Криминалистике

Ответ под катом.

Продолжение поста "Задачка по Криминалистике" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (0)

Особые приметы

Любит начальство, если преступление какое нибудь резонансное, то чтобы приметы были поподробнее. Особые такие. Чтоб мимо не пройти.

Вот оперативные дежурные ночами и извращаются. Так как телеграмма пойдет в сводку МВД, надо чтоб прям образ разыскиваемого, у читающего ее вставал. Как живого.

Учитывая постепенную деградацию умственной деятельности, связанной с профессиональной деформацией костей свода черепа и нарушением связей между нейронами, вызванным блокированием медиатора молекулами алкоголя - у некоторых сотрудников рождаются гениальные связки примет, незамутненные в своей простоте, недоступные пониманию общества, но почти всегда понятные личному составу.

Вот допустим, совершен разбой. Трое в черном (не считая собаки), среднего роста, среднего телосложения, все в масках с прорезями для глаз. Какая будет особая примета? Правильно - маски с прорезями. Как увидишь - сразу задерживай! Гениально?

Продолжение поста "Особые приметы" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

А ведь хороший бизнес был

Об этой истории, похожей на сюжет рассказа Михаила Зощенко про корыстную молочницу, рассказала сама пострадавшая. Ирина уверена, что ее подруга Лариса поступила подло и считает, что женщина достойна общественного порицания. «Я написала об ее поступке в соцсетях, - говорит Ирина. – Но мои посты либо удаляют, либо я получаю массу насмешливых, просто издевательских комментариев. Видимо, люди не понимают, что это всерьез, что моя жизнь и сердце теперь разбиты».

Ирина и Лариса дружили более 10 лет. Однажды Лариса поинтересовалась у подруги, где можно найти компанию, которая оказывает услуги «мужа на час» - ей надо прибить полку. «Каюсь, я решила заработать, - говорит Ирина. – Предложила подруге никакую фирму не искать. Договорились, что Лара заплатит 500 рублей мне, а мой муж Михаил прибьет ей полку». Супругу Ирина о заплаченных подругой деньгах не рассказала. Просто попросила помочь Ларисе. Потом эти просьбы стали регулярными. «То починить выключатель, то повесить звонок, то прибить гардину – муж теперь ездил к моей подруге пару раз в неделю, - вспоминает Ирина. – Она платила мне на карту «Сбербанка» через приложение в телефоне. Всех все устраивало».

Продолжение поста "А ведь хороший бизнес был " здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Лечись - мочись!

Было моему другу детства лет 10-11,когда его стали преследовать постоянные ангины. К врачу попал после третьей,потому что уже бабушка заволновалась ибо ангина это не шутки,а болезнь дающая осложнения. Все врачи сказали,что это запущенный тонзиллит и нужно гланды удалять (я сама до этого додумалась только через 20 лет,но это уже другая история,про меня:))

Операция не сложная,довольно часто практикуется,особенно у детей. Но тут что-то пошло не так.

Родители у Ванька были странные,в традиционную медицину не верили,лекарств не одобряли.

Бабушку тоже слушать не стали.
Короче, заставили Ванька полоскать горло.
Мочой.
Маминой.

Продолжение поста "Лечись - мочись!" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Понты и Дочка. Не вовремя.

Год примерно 2007-2008, Болгария. Мы, в том числе, занимались тогда сдачей апартаментов на море отдыхающим. Новый комплекс, нормальные апартаменты, болгарские смешные цены.

На заселение прибыла мама с дочкой лет 8-9. И, как полагается, начала торговаться и сбивать цену. Стоим на террасе и она предъявляет:

- почему на полу плитка, а не ламинат?

- почему телевизор с такой диагональю?

- почему душевая кабина, а не ванна?

Продолжение поста "Понты и Дочка. Не вовремя." здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Жиза

жиза

Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (0)

Никто

Никто не штопает носки. И уж если совсем поглубже в историю - никто из тех, кому меньше шестидесяти, не знает, что такое перелицевать костюм или пальто.

Никто уже не чистит ковры первым снегом или соком от квашеной капусты.

Никто уже не протирает тройным одеколоном головку звукоснимателя в кассетном магнитофоне. Как и не склеивают лаком зажеванную плёнку в кассетах.

Никто уже не вырезает телепрограммы из субботней газеты и не подчёркивает в ней интересные передачи, на которые нужно успеть.

Никто уже не посылает сервелат в посылках.

Никто уже не хранит пустые пивные банки в серванте.

Продолжение поста "Никто" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Неплохой бизнес от "родственницы"

Делаем ремонт. Жена настояла на сером ламинате, поэтому вся мебель пришла в негодность по цветовому признаку. Чтобы освободить быстрее площадь, было решено воспользоваться сайтом на букву А. и продать чисто за символическую цену.

Оч удобно, продали все, вплоть до старых дверей и окон. Осталась горка (помесь вещевого шкафа с тв тумбой).

Звонит Дама.

— Продаете?

— Продаем…

— Уступите?

— Не уступим (цена в районе 20%)

— Ой. Лааааднаааа. Беру.

Продолжение поста "Неплохой бизнес от "родственницы"" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Минутка политюмора

Как вам вчерашнее выступление ВВП ? Женщинам вроде как поблажку сделали.

Народ тем временем в интернетах вот такие пикчи постит:


Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (0)

Собеседования

За почти 15 лет стажа я прошла много собеседований, но 3 особенно мне запомнились.

Первое "подозрительное": приглашают на собеседование на другой конец Москвы, пока еду понимаю, что очень далеко, но раз уж назначили не прилично отказываться. Собеседование проходит по стандартному плану и в конце состоялся интересный диалог. Я-я, Кадровик - К

Я - а сколько человек на этой позиции сменилось за последние 2 года?

К - 6 человек, но все они бла бла бла

Я - а почему последний человек ушел и сколько он проработал?

К - 3 месяца, ушла потому что ей предложил папа поучаствовать в организации фестиваля Максидром (он как раз должен был быть через неделю)

Я - а что она не знала раньше? фестивали то за год - пол года организуют

Тут дама начинает мяться и переводит тему разговора. Сразу после собеседования мне предложили начать работать, но я отказала, так как жареным пахло в этой конторе с первых секунд.

Продолжение поста "Собеседования" здесь...
Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (0)

Весёленькие обои

Зашёл вчера на очень популярный сайт и вдруг... 1) квартирка находится в центре Москвы, 2) цена 27 500 000 (понятно, что не из-за обоев, и всё-таки), 3)умеют же люди красиво жить.

Весёленькие обои

Продолжение поста "Весёленькие обои" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

Когда действительно заинтересован в предложении

Живу в частном доме, и пользоваться проводным интернетом можно только по ADSL, звонил уточнять если ли возможность подключить высокоскоростной, но нет, т.к для этого нужно больше людей поблизости кто будет подключать его. В общем-то мне для обычных нужд его хватает. Проблемы возникают только для скачивания больших файлов, т.к при моем это 2 гига в час, что мало. На днях звонил оператор из компании у которой я являюсь абонентом. Всеми известный Рос****ком. Я - я, О - оператор

О - Добрый день, .... для Вас выгодное предложение т.к являетесь нашим клиентом уже больше 5 лет....Интернет по цене....

Я - Да, оке, я согласен!!

О - (*голос у девушки стал бодрее*) Отлично, думаю будет Вам интересно, так-же и телевидение по цене.... а все вместе если по ......

Я - Оке, подключаем, чем быстрее тем лучше!

Продолжение поста "Когда действительно заинтересован в предложении" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Неожиданная клининговая услуга

Мать моего мужа специфичная женщина. Общение у нас редко, но метко.

Уезжали на отдых семьёй, муж попросил маму присмотреть за кошкой.

Когда вернулись, кошку не обнаружили, так же как лоток и все её причиндалы... Зато квартира пестрела стикерами на разных местах. Самые обычные канцелярские листочки с липкой стороной были расклеены по дому с примечаниями от мамы. Например, на люстре: "теперь она чистая и хоть свет видно", на швабре "заменила древко, ваше неудобное", на дверце шкафа: "больше не скрипит", на шторе "перевесила, у вас криво было"... И прочие и прочие... Я сначала психанула. Черт, возьми! Это наш дом, мы тут живём и сами справимся, обязательно нужно было ткнуть носом в недочёты? Что за женщина! И где кошка?!

Потом прикинула, что бесплатная клиниговая услуга со стороны свекрови, не так у ж и плохо. Пусть хоть каждый день приходит, если ей так нужно было помыть нам ванну и туалет (конечно, стикеры там были =) Правда, радовалась недолго: полы перемыла и мебель всю в итоге, потому что она любит разные чистящие средства и поверхности были в разводах. Вдобавок, она накупила гору бытовой химии, тряпки, тёрки и разложила в кухне и санузле перчатки резиновые... Что ж, на здоровье! Чем бы свекровь не тешилась, лишь бы в семью не лезла. Всем родственникам она рассказала, какая я мерзкая хозяйка, что она неделю выгребала сарай, который раньше был квартирой...

А где же кошка, спросите вы?

Продолжение поста "Неожиданная клининговая услуга" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Зачем женщине свадьба?

Когда мы собирались расписаться со второй женой – решили: никакой свадьбы. Поставим автографы в загсе и пойдем вдвоем в кафе. Во-первых, не было особо денег на торжества, во-вторых, невеста была девушкой продвинутой и считала, что это всё дурацкие старорежимные выдумки: платье, кольца, марш Мендельсона, слезы подружек, лепестки роз…

А буквально за пару дней до свадьбы она вдруг сказала: «Знаешь, я поняла: мне хочется этого всего. Еду за платьем!»

Я совершенно не возражал. Да, у меня это второй брак. А невеста моложе на двадцать лет, ей это нужно, понимал я.

Продолжение поста "Зачем женщине свадьба?" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 29 августа, 2018 | На главную | 31 августа, 2018 »