Зеркало




21 сентября, 2018

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:17 | Комментариев (0)

Корпоративный презерватив

— Чего?! Какая, к хренам, экономическая целесообразность? – вскочил со стула Сергей.

— Да она там через NPV, то есть чистую приведенную стоимость проекта, считается. – опешила и забормотала Ксения. – Поможете рассчитать?

— Ксения, вы в своем уме? – зло нахмурился Сергей.

— Сергей, не орите на меня, пожалуйста. – голос Ксении задрожал. – Мне и так тяжело, своей работы хватает, а тут еще это…

— Да я не на вас ору, а… — Сергей осекся, сделал неопределенный жест рукой. – В эфир, так сказать. Что, еще раз, вам надо рассчитать?

— NPV, чистая приведенная стоимость проекта. – Ксения, на всякий случай, прочитала по бумажке.

Продолжение поста "Корпоративный презерватив" здесь...
Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (0)

Не сдержались!

Победители молдавского конкурса "Трезвая семья" пропили свой честно заработанный приз

Трезвая семья

Конфузом закончилась попытка местных властей одного из молдавских сел отвадить односельчан от алкоголя. Супружеская пара, победившая в специально устроенном конкурсе, часть денежного приза пропила.

упружеская пара из молдавского села Пухой приняла участие в проекте местных властей. Глава администрации решил избавить сельчан от алкоголизма, которым в глубинке страдают многие. Сам мужчина не пьет совсем. Он решил поощрить тех, кто сможет побороть пагубную привычку.

Победителю назначили денежный приз. Желающих побороться за него нашлось немало, всего отобрали 20 человек, но большинство из них отсеялись в первые же недели. До конца дошли только супруги Ион и Светлана. Победители продержались полгода без спиртного, получили награду, и принялись за старое с новыми силами.

Продолжение поста "Не сдержались!" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Плохо работаете

Была у меня в середине недели девушка возраста ближе к 30. Брак, развод, ребенок. Составить исковое на взыскание алиментов. Да что может быть проще? Попросил копию св-ва о расторжении брака и копию св-ва о рождении ребенка.

Сегодня приносит. Читаю... брак расторгнут в 2014-м году с одним гражданином, в св-ве о рождении ребенка, 2016 год - указан другой.

На вполне понимаю. Уточняю: а кто биологический отец?

Девушка отвечает: второй.

Еще раз не понимаю: а как мы с первого взыщем алименты, если отец ребенка - второй?

Продолжение поста "Плохо работаете" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Великий русский язык (бедные иностранцы)

«Пизда» - Орган
«Пиздануть» - Ударить
«Спиздануть» - соврать
«Спиздить» - украсть
«Пиздатый» - очень хороший
«Попиздили» - пошли
«Пиздеть» - врать
«Пиздабол» - врун
«Пиздюк» - малолетка
«Пиздуй» - уходи
«Попиздеть» - поговорить

Posted by Воффка в 15:27 | Комментариев (0)

Про гавно

Случай это произошёл в одной из военных частей.

Часть находилась в глухой тайге и офицерский состав жил там же, в трёхподъездном пятиэтажном доме.

И вот однажды забилась канализация. При ближайшем рассмотрении оказалось, что забился выход ближайшего канализационного колодца. Что только не предпринимали, и багром шарили, и кошки кидали – никакого результата. Было очевидно, что тряпка, или ещё что то там, забилась вглубь трубы и достать его сверху не представляется возможным. Оставался только один выход – опустить человека внутрь, чтобы он своими руками освободил выход. Можно было бы выкачать содержимое и спуститься посуху, но ассенизационной машины не было и достать её не представлялось никакой возможности.

Продолжение поста "Про гавно" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Воспитание невоспитуемых

Сейчас дочка уже большая, ходит в школу. В детском саду у нее был одногруппник, назовем его Димой. Моя мелкая по его вине однажды съездила в больницу с травмой носа. Сделали рентген — ничего особенного, ушиб. Я на первый раз не стал раздувать скандал: травма мелкая, детям тогда было года по три, пацан бежал, оттолкнул с дороги, она упала на деревянный стул, всякое бывает. Поговорил серьезно с воспитательницей, та долго вздыхала, извинялась и обещала следить.

Годы шли, дети росли. Дима продолжал бить и толкать товарищей. Моя дочка как-то умудрялась с ним не пересекаться, но от других родителей и от своей мелкой я узнал, что Дима — это неуправляемый ураган, с которым никто ничего не может сделать. Мать на все жалобы выдавала заученное: "Я скажу ему, чтобы не делал так". Воспитатели — см. выше: вздыхали, извинялись и обещали следить, добавляя: "Но вы же понимаете, это СЛОЖНЫЙ мальчик". Жертвами его в основном были девчонки и хилые мальчики, и этот факт натолкнул меня на идею, что "сложный мальчик" в принципе-то соображает, что к чему, и может держать себя в руках, когда ему надо.

Продолжение поста "Воспитание невоспитуемых" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Пятниццо!

Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (0)

На обочине

Недалеко от АЗС на окраине Эльхотово у обочины стояла белая Лада Гранта с номерами 26-го региона.
Рядом с ладой прямо на земле сидел, обхватив голову руками, худощавый мужчина.

Я остановился, подошёл к мужчине и спросил:
- Вам плохо?
Он распустил руки в стороны, словно мачты космического корабля на старте, поднял на меня полное отчаяния лицо и запросто ответил:
- Да мне пиздец как плохо...

- Может в больницу отвезти?

Мужчина снова посмотрел на меня и грустно улыбнулся:
- Я кошелёк дома забыл...

Продолжение поста "На обочине" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Ильдус

Ильдус попал в нашу роту когда я отслужил год. Его призвали со второго курса института. Симпатичный башкир, добрый и остроумный. Ильдус чётко выполнял все приказы и было ясно, что после года службы он станет сержантом. У него было удивительное качество: словами мотивировать к труду. Я был у него на КМБ, объявил уборку и назначил Ильдуса старшим. Он не растерялся и обратился к сослуживцам: «Ребята, мы здесь спим и мне не хочется дышать пылью, наверняка как и вам. Давайте приберёмся без дураков!» Уборка прошла на эталонном уровне. Попробовав кашу в столовой Ильдус сказал: «Какой удивительный вкус!» Все засмеялись и застучали ложками.

На политзанятиях ответы Ильдуса завораживали. Чувствовалось, что он много читал «с карандашом в руке». Его импровизации вызывали дружный смех. Кто-то спросил: «А какой смысл охранять северные границы СССР?» Ответить поручили Ильдусу:

- Смысл можно найти в любом деле. Теоретически вражеские полчища могут вторгнуться с Севера, но их ждёт участь войск Наполеона: мороз и голод.

- А шпионы? – спросил офицер.

Продолжение поста "Ильдус" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Как я к гинекологу сходила

Предыстория.

Дело было зимой.
Разболелся низ живота. Поехала к платному гинекологу, "своего" постоянного врача еще не было, а поликлиникам я как-то не особо доверяю. Что-то она там увидела, какое-то воспаление. Бахнула мне диклофенак в пятую точку, выписала таблетки и отпустила домой.

История.

Этот же вечер. Залипаю дома одна у телевизора над просмотром интересного кино, время около 2 ночи. Чувствую в жар бросило, потом знобит, потом снова. Не заострила внимание, смотрю кино, очень интересное было. Потом зачесался бок, потом рука. Почесалась через пижаму и дальше смотрю. Зачесался живот сую руку под пижаму и нащупываю какие-то неровности на коже. Поднимаю верх, а там мамочки мои - вся кожа как в рубцах, словно плетками меня били. Пошла к зеркалу - на шее такая же фигня. Думаю - паниковать или нет. Решила - позвоню в скорую, а там решу насчет паники) Звоню, и говорю диспетчеру, что у меня тут какая-то ерунда на коже и можно соединить с врачом чтоб понять паниковать или не вызывать зря бригаду среди ночи? Соединила, врач на линии.

Продолжение поста "Как я к гинекологу сходила" здесь...
Posted by Воффка в 11:54 | Комментариев (0)

В СССР было хорошо?

Разговоры с коренными москвичами и выходцами их удачливых (т. сказать номенклатурных и около того) семей Средней Полосы про СССР вообще и про советскую еду.
Они:
— А ещё делали салат из печени трески.
(Я думаю: О существовании печени трески я впервые узнал в 90-е).
Они:
— А если печени трески не было, то из консервированной горбуши.
(Консервированную горбушу я впервые попробовал в 1993-м, до того красная рыба в моём мире существовала в единственном варианте: подсохший и заветрившийся бутерброд в кафетерии магазина "Океан", состоящий из тончайшего кусочка нарезного батона и крошечного прозрачного кусочка красной рыбки, покрывающего около одной шестой его площади, ещё где-то треть площади этого бутерброда занимала веточка жёсткой некрасивой петрушки; стоил этот бутерброд больше двух рублей, так что я представления не имею, покупал ли их кто-то когда-нибудь вообще)

Продолжение поста "В СССР было хорошо?" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Доходчиво объяснила

Обучение в медицинском институте идет циклами. Причем, если цикл клинический, то начинающий студент в конце цикла должен сдать так называемую "учебную историю болезни". Во всяком случае это было когда-то правилом в Киевском Медицинском. Часть этой истории болезни - опрос больного. Итак, курс акушерства.

Мне, как обычно, не везет и в больные достается тетечка "хорошо в возрасте". 4-е роды. Проблемы с почками. Сердце побаливает. Все видела, все знает и студенты ей уже "поперек горла". Но клиника хорошая, вынуждена терпеть расспросы зеленого 20-летнего юнца в белом халате. Один из ее ответов запомнился мне на всю жизнь и заставил относится к рожающим женщинам с бесконечным сочувствием:
- А скажите, с чем бы вы сравнили боль при родах?

Продолжение поста "Доходчиво объяснила" здесь...
Posted by Воффка в 10:35 | Комментариев (0)

Вся суть женщин

…«Мой друг общался с женой в мессенджере, вышел на улицу по работе (на 10 минут) и вот что из этого вышло:

Она, 11:56:56: Коть, пож, позвони, узнай насчет роуминга
Она, 11:57:07: Мы уже убегаем на электрофорез
Он, 11:57:17: пока
Она, 11:57:33: Позвонишь??
Она, 11:58:21: Ты позвонишь или нет? Ты хочешь без связи там быть?
Она, 11:58:57: Ты мне можешь ответить?
Она, 11:59:06: Я опаздываю, а сижу жду твоего ответа
Она, 11:59:41: КОТЯ
Она, 11:59:48: Блять, ты можешь мне ответить
Она, 11:59:52: Что за манера\
Она, 12:00:14: Что за мужкик. Ни на что нельзя положиться.
Она, 12:00:30: /КОООООООООООООООООООООООООООООТЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Она, 12:00:37: Ну почему я всё сама должна делать!\
Она, 12:00:49: Опять по магазинам я иди, я звони. Я узнавай
Она, 12:00:59: Мне надоело. Я блять никуда уже не хочу ехать
Она, 12:01:04: Кроме меня это никому не надо
Она, 12:01:18: Всё блять пошел нахуй, хуй сраный

Продолжение поста "Вся суть женщин" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 20 сентября, 2018 | На главную | 23 сентября, 2018 »