Зеркало



19 октября, 2018

Не в бровь, а в глаз!

Однажды, на одной из пятничных коньячных офисных посиделок, зашел разговор о способах охмурения женского пола. Из женщин присутствовала только я, но поскольку профессия не женская, то пол не в счет.

Основной способ – это, конечно же, накормить и напоить, ну или просто напоить, это уж как получится. А вот чтобы пригласить на совместное времяпрепровождение нужно обладать навыками красноречия и умением делать нестандартные комплименты:
- ты так прекрасно выглядишь, что так и хочется пригласить тебя в ресторан (кафе, бар);
- у тебя в глазах прыгают чертенята, давно ли ты была в клубе (на концерте, на дискотеке);
- твой загадочный взгляд сводит меня с ума – не могу отгадать на какой фильм тебя пригласить;
- хотелось бы узнать о тебе больше, почему бы нам не пойти поговорить в уютную кофейню (пиццерию, кальянную);
- ты такая начитанная и эрудированная, у тебя дома, наверное, много интересных книг. Можно как-нибудь заглянуть и выбрать по твоему совету книгу, которую я не читал;
- список комплиментов бесконечен и все они есть на сайтах пикаперов.

После первой бутылки коньяка один коллега авторитетно заявил, что больше всего женщин возбуждают деньги. Нужно иметь дорогое авто и одеваться в дорогих бутиках, немаловажная роль отводится часам и обуви. При виде роскоши, в ожидании цветов, подарков и других ништяков женщины сами раздвигают ноги и трусики слетают на первом же свидании.

После второй бутылки коньяка возникла версия, что женский пол любит этаких героев-мачо. Нужно быть грубым и циничным. Пусть сама напрашивается, а я подумаю звать ее куда или послать куда подальше. Пусть знает свое место и не рассчитывает на цветы и подарки. Не зачем баловать. Пусть готовит ужин и ждет.

После того, как сбегали еще за коньяком (посиделки плавно переходили в пьянку), пришли к выводу, что женщинам нужен балагур-весельчак, умеющий вовремя и в тему рассказать анекдот или смешную историю, пошутить и рассмешить. А потом вести расслабленную смехом женщину куда хочешь.

Пьянка была в самом разгаре, все вспоминали когда, как и с кем. Тут шеф заявил, что для мужчины лучше нет, чем замужняя женщина:
Во первых: она уже замужем и не будет пытаться протащить в твою квартиру зубную щетку, халатик, тапочки и другую лабудень.
Во-вторых: замужней женщине можно не дарить цветы и подарки – ей будет трудно объяснить мужу, откуда все взялось.
В-третьих: от таких женщин, скорее всего, не подхватишь всякую заразу. Редкая замужняя женщина может найти время больше, чем на одного любовника.
В-четвертых: замужняя женщина – опытная во всех отношениях и сама знает как доставить мужчине удовольствие и как получить его самой. Бревном лежать не будет.

Когда шефу начали доказывать, что замужнюю женщину трудно уговорить, особенно, если она любит своего мужа, он посмотрел на всех отеческим взглядом и сказал:
- Да легче всего как раз соблазнить женщину, которая ЛЮБИТ своего мужа. Если она любит мужа, то, значит, любит мужчин. И будет любить и мужа, и любовника. А если не любит мужчин, то будет их использовать и выносить мозг. И плевать ей миллионер ты, мачо или балагур!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть