Зеркало



06 ноября, 2018

Ошибки, за которые расплачиваются другие

Хочу рассказать о том, как меня задолбали НЕ женоненавистники. Ну, то есть те, кто с первых слов заявляет: «Я не женоненавистник, просто считаю женщин глупыми, ленивыми, ни на что не годными, не хочу с ними работать, а еще я брезгую и не желаю заниматься с ними сексом, а так всё в порядке!»

И везде одно и то же жалобное хныканье, какие женщины плохие.

Вот например, автор истории «Мечты и реалии» потратил уйму времени, доказывая, что женщины не могут конкурировать с ним, распрекрасным. И вообще они «Менее амбициозны, сильны, выносливы, умны наконец».

Ну не могут, значит — не могут, зачем ты тогда всё это строчишь?

Или все же боишься конкуренции?

У женщин действительно есть одна слабость, из-за которой им сложно конкурировать с мужчинами на работе, из-за которой их чаще увольняют и т. п. И это, увы, вовсе не недостаток ума или амбициозности. Просто женщины рожают, а после вынуждены тратить много сил на воспитание потомства, ведь отцы обычно тут же исчезают. Женщины уходят в декрет, сидят на больничных. Именно из-за этого женщин не очень-то хотят брать на работу, делать руководителями и т. п.

Разумеется, иногда решение завести ребенка глубоко ошибочно. Например, матери автора и его единомышленников в своё время совершили страшную ошибку. Несомненно, он со мной согласится.

Подытоживая хочу сказать.

Дорогие НЕ женоненавистники! Мне в целом плевать на ваше ценное мнение о женщинах. Если вы перестанете совать его во все дырки.

Вы считаете, что вы умнее и конкурентоспособнее женщин? Ну конкурируйте, только честно.

Работой, а не подлостями и интригами. И каждый раз, как вам захочется настрочить в интернетике историю о том, какие все женщины дуры, не забудьте подойти и плюнуть в лицо своей матери и попрекнуть её совершенной ею глупостью.

Вам не нравятся женщины в принципе? Ради бога, найдите себе уже мускулистого красавца вашего же пола и хоть восхищайтесь его умом, хоть любите его всеми доступными вам способами. Живите себе счастливо и не задалбывайте окружающих своими дурацкими жалобами.

Я не гомофоб, знаете ли.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть