Зеркало




12 ноября, 2018

Флирт понарошку

Дело было весной. Солнце, замечательная погода, я гуляю вместе со своей девушкой и младшим братом. Выглядим все как ровесники. Вокруг все такое красивое, все радостные и веселые, хорошее настроение. Мы взялись за руки, причем девушка посредине, но вскоре замечаем странные ухмылки прохожих. Недоуменные взгляды сразу же натолкнули на одну мысль, к тому же нужно было сесть на маршрутку, очередь к которой была достаточно длинная, где-то человек тридцать, а это был отличный способ позабавиться.

Мы решили разделиться: брат с моей девушкой идут и встают в очередь, изображая из себя влюбленную парочку. И здесь они разыгрывают настоящее представление: романтические взгляды, поцелуи и все-такое прочее. Народ, конечно, заметил такие милые отношения и весьма впечатлился. Немного погодя к очереди подхожу я, но встаю в самый хвост. В это время брат предлагает моей девушке мороженое и уходит за ним в киоск, который расположен неподалеку.

Я бросаюсь к своей девушке, и тут начинается настоящая сцена любви с поцелуями и обнимашками, при этом я успеваю еще наблюдать, где там мой брат. И как только вижу, что он виднеется на горизонте, сразу отхожу на свое место в очередь, и мы, как ни в чем не бывало, стоим мирно каждый на своем месте, поодаль друг от друга. Можно было увидеть невооруженным взглядом шок окружающих в этот момент. Мой брат выполнял свою роль как настоящий актер, это было непередаваемо.

Но вот подходит маршрутка, и «мнимая парочка» зашла в нее. Жаль розыгрыш на этом завершился, так как мне не хватило места в этой маршрутке и пришлось ждать следующую. Зато я смог наслушаться уйму осуждений и сопереживаний. Но как потом мне рассказала моя девушка, все-таки она успела заметить в ее сторону не только укоры, но и одобрительные подмигивания от нескольких женщин.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть