Зеркало



02 апреля, 2019

Девушки в шоке! Парни перестали с ними знакомиться!

"Почему парни перестали знакомиться с девушками?
В чём причина нежелания знакомиться? Как-будто всех подменили. Ходят по улицам с безразличным видом, разговоры не заводят. Ноль внимания. Что нужно девушке сделать, чтобы парень подошёл? Живу в Москве. У знакомых подруг та же история. Возраст 20-24."

Этот вопрос сегодня задала девушка на страницах woman.ru

И ответы не заставили себя долго ждать....

"Я пробовал однажды... Мне сказала: А ты в зеркало хоть на себя смотришь?" И одет был нормально, и помытый, побритый... С тех пор не собираюсь я позорится, время зря тратить. Хотят, чтоб акционеры Газпрома с Лексусами с ними знакомились - good luck!" - 118 лайков.

"Да все они модели - а ля Адриана Лима - пока на роже полкило косметики. А без нее - вылитый Армен Джигарханян" - 103 лайка.

"Хммм интересно и в чем же причина такого поведения? Может в том что девушки убедили себя что они являются сверх ценным призом .И много много лет ходили с таким видом что если ты как минимум не обладатель внешностью Бреда Пита и не ездишь на белом мерседесе к ним лучше не подкатывать. И теперь с ними знакомятся либо альфы либо алени спермотоксикозники" - 64 лайка.

"Нахрен щас девушки нужны,одни финансовые и физические траты,лучше в танки погонять и порно посмотреть" - 97 лайков.

"Раньше дамы того стоили. А сейчас дам не осталось. Ради бэушной промежности с королевскими запросами жизнью рисковать предлагаете?" - 82 лайка.

"Во-первых, отказы, причем массовые, причем подходим не к моделям (как вы все бабы думаете) а к обычным девкам. Другой вопрос, что даже у обычных девок сегодня корона на голове. Во-вторых, девки сегодня вообще ничего не хотят делать для знакомства, считают, что их должны добиваться и завоевывать. Улыбнуться мужику? Унизительно! Пофлиртовать? А как это? И все постоянно ходят уткнувшись в телефон и с наушниками в ушах." - 26 лайков.

"то от безденежья. Нормальный работающий парень , понимает, что девушку надо и пригласить и угостить И подарить. А потом жениться , в дом привести , семью обеспечить. Это все мужская ответственность. Но наше любимое правительство установило свои правила на прожиточный минимум. Чтоб только с голоду не сдохнуть... Вот И причина. . Это только педерасты не стыдятся предлагать пополаммы и т.п, ибо не являются мужчинами." - 20 лайков.

Но никто не хочет признавать свою неправоту.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть