Зеркало



17 апреля, 2019

Прежде чем я усну

Одну девочку регулярно накачивал какими-то препаратами, а затем насиловал её парень и по совместительству доктор. Они встречалась довольно продолжительное время и она серьезно подумывала с ним расстаться, но у неё регулярно случались провалы в памяти. Иногда она даже не помнила, как прошёл весь предыдущий день. И чаще всего, когда сознание возвращалось, она обнаруживала себя у него дома.

Она думала, что уже давно порвала с ним и, что скорее всего он что-то подсыпал и чем-то её накалывал(что было несложно, учитывая его профессию), а когда она теряла сознание — овладевал. Эта теория прекрасно вязалась с тем, что на задней стороне бёдер она часто обнаруживала маленькие следы от инъекций. Плюс она естественно знала, как чувствует себя после секса и всегда это были именно такие ощущения.

После каждого такого случая она естественно возвращалась домой максимально растерянной и испуганной только для того, чтобы через несколько дней это всё повторилось снова.

Иногда она просыпалась у себя дома и обнаруживала следы спермы на груди — он был любителем этого дела (можно подумать, что кто-то нет ). Учитывая, что у него были ключи, она не сомневалась, что он наведывался к ней, когда та была без сознания. И таких примеров у неё были вагон и маленькая тележка.

Единственное, что со всем этим не сильно увязывалось — это случаи, когда память прояснялась и она обнаруживала себе ужинающей с ним в ресторане, а за окном были припаркованы обе их машины.
Как-то чересчур сложно получалось — он привозил её из дома на своей тачке, оставлял одну за столиком, брал такси назад, ехал 20 минут за её машиной и потом на ней ещё 20 минут возвращался назад в кафетерий.

Корооооооче.


**

По итогу оказалось, что у неё была очень редкая форма аллергии на постельных клопов и, когда она проверила свою спальню, они оказались там повсюду. Следы от уколов на ногах оказались следами от их укусов, пятна спермы — пятнами от их выделений. А провалы в памяти возникали вследствие отёка мозга, вызванного той самой тяжелой аллергической реакцией.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть