Зеркало



30 июля, 2019

Вопросы гинекологу с женских форумов

Мы с моим молодым человеком всего два месяца вместе, я девственница, решили заняться сексом, говорил, что у него было много девушек, вчера опробовали. Он так увлёкся, что появилась кровь, и было нереально больно. Когда взглянула, оказалось, что он что-то нетуда сунул))) Жалуясь на то, что ему темно, что ж теперь делать, болит, может сходить ко врачу? Я конечно неуверенна поповоду не туда, но насколько знаю, получилось это немного левее, чем надо!

★★★★★

у мужа 23 года . половой член уже больше месяца никаких знаков о существовании не даёт.что можно сделать чтобы всё стало на свои места.

★★★★★

насколько процентов есть вероятность забеременнеть, если сразу после полового акта пописать и чательно подмыться?

★★★★★

можно ли после потери девственности купаться в пруду??? через сколько можно?
★★★★★

меня интересует такой вопрос, может ли отразиться секс и лишение девственности с не русским на моих будущих детях?? так скажем русских детях, ну если муж русский!

★★★★★

Я девственница,но когда дошло дело до ПА с парнем...он кончил мне на телло)скажем..на ноги ) Какова вероятность забеременеть?!

★★★★★

если парень кончил на живот, я вытерлась полотенцем, а на следующий день купалась в ванной полностью отмокала), могла ли сперма растворится в воде и попасть во влагалище? Какова вероятность беременности?

★★★★★

Мой молодой человек скоро уезжает почти на все лето, и поскольку встречаемся мы недолго(3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?

★★★★★

Может ли рваться девственная плева сама по себе?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть