Зеркало



25 сентября, 2019

Зачем бабам мужики? Вопрос, на который нет ответа

Зачем бабам мужики? Вопрос, на который нет ответа

Сколько ни наблюдаю за рассуждениями баб, понять не могу одну вещь: на кой черт им МЫ, мужчины, вообще нужны? Только не надо говорить про социальную роль защитника и главы семейства. Мы уже стопицот лет как ни то, ни другое. Стараниями эмансипированного общества.

Вот лет этак двести назад я был бы охренительным защитником и добытчиком. И семья бы на мне держалась. Это была бы моя естественная и очень важная мужская роль. Тяжелая такая мужицкая доля, но при этом очень почетная. Такая же естественная, как дыхание. Пахал бы в поле, добывал корм, охотился на зверье в лесу. Потом притаскивал добычу в дом. И все бы радовались, потому что было чего пожрать на ужин. Моя роль в семье бы ЦЕНИЛАСЬ. Более того - считалась ОСНОВНОЙ. Без меня семья просто-напросто погибала с голоду.

А сейчас? Нахер я тебе, баба нужен? Нахер тебе вообще нужен хоть кто-то? Ты же сама каждый день из кожи вон лезешь, чтобы доказать, что ни в ком не нуждаешься! Неплохо получается, кстати. Сама зарабатываешь, сама покупаешь мясо в магазине. Сама на это мясо зарабатываешь...

Но вдруг! ВНЕЗАПНО что-то происходит и - ой, мама дорогая, оказывается нужен! Очень нужен защитник! Ну, точнее как... Вот сейчас нужен, в данный конкретный момент времени. Когда обхамили в очереди, когда быдло пьяное наехало, когда кинули на бабки в автосервисе. Тут, конечно, защитник/добытчик очень даже нужен... А потом, когда отпала необходимость - пошел он в сраку, этот защитник/добытчик. Можно найти себе другого - получше, подобычливее...

Это всё так, сука, дезориентирует... Чувствуешь себя собакой, которой одновременно скомандовали "Лежать!" и "Сидеть!" И вся семейная жизнь - она вот такая! Несправедливая. В ней нет АБСОЛЮТНО никаких гарантий.

Постоянно держишь в уме, что тебя в любой момент времени могут кинуть. И ведь кидают! С прогиба так - херак об канвас! Когда совсем того не ждешь. Кидают всех: прогоревших бизнесменов, работяг, потерявших работу, уволенных чиновников... Кидают "ниудиляющих внимания", чересчур много работающих, слишком увлеченных и "не думающих о семье". Да кого угодно кидают вообще! По абсолютно надуманным причинам.

Не удивительно, что ответственные и добычливые мужики помирают, не дожив до пенсионного возраста. Выживают только чмошники и приспособленцы.

Женщины сами, собственными руками рушат семейный договор, который вроде бы заключали в ЗАГСе. И делают это в первый же момент, как чего-то там их не устроило. И сраное общество это только поощряет! Считает нормой жизни. Мол, женщина всегда права и первейшее её право - кинуть мужа, когда ей угодно.

И еще более не удивительно, что мужики помоложе увиливают от семейной жизни. Брак для них - как скриптонит для Супермена. Пока ты без жены и семьи - ты крутой. Ты движешься, ты развиваешься, ты самореализуешься. А как женился, так испарился к чертям собачьим. Стал слюнявым ничтожеством, отрастил пузо и превратился в говно. Печально это всё, короче... И всё-таки понять не могу: нахер мы, мужчины, нужны женщинам?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть