Зеркало




03 февраля, 2020

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Русские из Китая о коронавирусе

Сергей

Я отдыхал в Таиланде и приехал в Пекин только недавно. Вот что я заметил. Во-первых, это люди в масках. Использовать эту защиту — вполне привычное явление для Пекина, так китайцы спасаются от периодических загрязнений воздуха. Но обычно их носит совсем небольшой процент людей. Примерно один из десяти. Сейчас же ситуация обратная — практически все ходят в масках.

Из новостей знаю, что маски активно раскупаются, и их трудно уже приобрести. Скорее всего, это действительно так, не проверял ещё. Я купил на всякий случай в Таиланде перед вылетом — видимо, не зря.
Во-вторых, людей на улице очень мало. С одной стороны, я живу в районе большого количества университетов, основное движение обычно составляют студенты. Сейчас каникулы, студенты разъехались по домам. С другой стороны, думаю, люди действительно стараются минимизировать выходы на улицу и не посещать публичные места.

Продолжение поста "Русские из Китая о коронавирусе" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Человек на форуме трансов интересуется

"Где я мог бы сделать операцию по изменению пола, но на такую небинарную, что они отрезают мне хуй, но не переделывают его на пизду, а только на второй анус, который внутри соединяется с первым анусом(поэтому они оба могут срать, но при этом это отдельные дырки, и два человека могут в меня вставлять члены и встречаться своими головками в середине). Если у кого-то есть длинный язык то он может лизнуть головку другого в середине через эти жопы. А мочеиспускательный канал был бы третьей, маленькой, дыркой, расположенной выше того ануса который спереди вместо хуя, только для того чтобы писать. Думаете, что это физически возможно и есть кто-нибудь кто бы смог выполнить эту работу?"

Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Исповедь богатой девушки

Я родилась в семье высокопоставленного регионального чиновника, с детства была окружена роскошью и вниманием. Посторонние за глаза называли меня мажоркой, отпускали шуточки о золотой молодежи, но втайне мечтали жить как я. Мало кто из них задумывался, что безбедное существование оказывается совсем не таким, как кажется на первый взгляд.

Мы с дедушкой и бабушкой жили в огромном загородном коттедже, а учиться меня возили в маленькую гимназию в областном центре. В детстве мне нравилось ездить в школу и домой на черном «гелендвагене», я чувствовала себя принцессой пусть с небольшой, но свитой. Но уже в старших классах вездесущие крепкие парни из «гелика» (пока я получала знания, он непрерывно курсировал вокруг школы) здорово попортили нервы.

Когда друзья (дети депутатов, топовых журналистов и бизнесменов) пропадали во дворах, общаясь с простыми парнями и балуясь табаком или энергетиками, я ненавидела и их, и моих телохранителей. Пару раз пыталась перелезть через школьную ограду или незаметно просочиться сквозь калитку, поменявшись с одноклассницей куртками, но меня останавливали охранники.

Продолжение поста "Исповедь богатой девушки" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Актуальное

Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (0)

Женское горе

Подруга поссорилась с мужем. Муж молча оделся и ушёл. Она поплакала, договорилась, что переедет к любовнику в Москву, они купили билеты, она успокоилась, выбрала чемодан и приготовилась к новой жизни.
И тут вернулся муж, который уходил ЗА ПЕЧЕНЬЕМ.

Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Справедливо!

НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ УНИЗИТЕЛЬНОГО, ЧЕМ КОГДА БАБА РАССМАТРИВАЕТ МУЖИКА КАК КАНДИДАТА "ТОЛЬКО ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ"

ЭТО ЭДАКОЕ ТАВРО АССИСТЕНТА ПРИ МАТЕРИ И БУДУЩЕМ РЕБЕНКЕ. МЕНЕДЖЕР ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ РОДОВ И ПЕРВЫХ 3 ЛЕТ ЖИЗНИ ДИТЯТИ. ПЛЕЧО, О КОТОРОЕ МОЖНО ОПЕРЕТЬСЯ. ЗАЙКА-ПОМОГАЙКА.
НАЁМНЫЙ СОТРУДНИК, ОТОБРАННЫЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ. ТОЛЬКО ВМЕСТО ЗАРПЛАТЫ - СОЦИАЛЬНАЯ БЛЯХА "ПРИ СЕМЬЕ МУЖИК, НОРМ ВРОДЕ". ПРИЧЕМ ПРИКАЗ О НАЙМЕ ЗАЧАСТУЮ ИДЕТ СВЫШЕ - ОТ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ В ЛИЦЕ МАТУШЕК, ТЕТУШЕК, КУТАЮЩИХСЯ В ШАЛИ.

Продолжение поста "Справедливо! " здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Материнский капитал ситуацию не спасет

Растет число молодых людей, кто не хочет/не может вступать в отношения. Их процент пока небольшой, но он увеличивается. Почему так происходит?

Любой социальный феномен имеет сразу несколько образующих факторов:

1. Мамы советской/постсоветской эпохи навешивают слишком много ответственности («Я тебя родила, жизнь свою поломала» – помогай) или щедро делятся тревогой («Маме плохо, сынок, папа-гад ее не любит» – сопереживай);

2. Современные эмансипированные девушки довольно бойко выдвигают свои требования к партнеру: деньги, успех, уверенность, красивая жизни. Что заставляет задуматься, смогу ли я удовлетворить партнершу?

Продолжение поста "Материнский капитал ситуацию не спасет" здесь...
Posted by Воффка в 13:28 | Комментариев (0)

А вам слабо?

Posted by Воффка в 13:07 | Комментариев (0)

Кабинет с фикусом

Была у нас на заводе большая смена обстановки. Всех расселили по новым местам. Прямо напротив бухгалтерии был небольшой отнорок с фикусом и окном. И была там дверь, которая вроде никуда и не ведёт, её заштукатурили и сделали новую дверь с другой стороны коридора.

Это и стало моим новым кабинетом. Поначалу я радовался. В кабинете я бываю редко, бо основная часть работы на объектах, но когда надо уединиться и вдумчиво составить все месячные отчёты - зашибись. Самое-то. Не то что раньше, около входа на предприятие, когда ко мне в кабинет ломились все, кому не лень.

Оказалось, я рано обрадовался. Фикус с окном облюбовала бухгалтерия. Когда им нужно поговорить по телефону, чтобы их никто не слышал, все шли туда. Вся беда в том, что мне из моего кабинета было слышно всё, а вот им меня - нифига. Я уже и кашлял и кх-м-мыкал. Потом проверил - действительно - с отнорка не услышишь, даже если в моём отнорке стакан разобьёшь.

Продолжение поста "Кабинет с фикусом" здесь...
Posted by Воффка в 12:46 | Комментариев (0)

Можно снимать фильм

Расскажу вам историю, по которой можно снимать фильм.
Когда началась война, дед мой работал врачом возле Бреста, его жена и трое детей жили с ним вместе. Деда тут же призвали в армию, где он начал служить военным врачём в госпитале.

Его жену и детей отправили в эвакуацию на восток, как и других гражданских. На поезда, уходящие на восток, постоянно совершали налеты немецкие самолёты и поезд бабушки разбомбили, при этом погибла моя тетя, которой тогда было 10 месяцев. Бабушка бросила все пожитки и бежала со старшими детьми через леса, похоронив девочку на опушке леса голыми руками, копая веткой ямку. Похоронная команда, найдя среди кучи убитых взрослых и детей чемодан с документами бабушки, сочла, что их убило, написали похоронки родителям и деду на полевую почту.

Продолжение поста "Можно снимать фильм" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Отменен декрет о восьмичасовом рабочем дне

Так вот, буквально на днях была новость о отмене множества приказов и законов времен СССР. Что там именно отменили, никто и не вчитывался. А между тем...

С начала февраля 2020 года прекратили действовать более 3,7 тысячи правовых актов времен СССР и РСФСР. Нормативные акты, которые решили отправить в архив, затрагивают экономику, образование, промышленность, медицину и сельское хозяйство.

Среди них: декрет Совета народных комиссаров 1917 года «О восьмичасовом рабочем дне.

Одно из главных достижений советской власти отменено, как замыслил бывший премьер-министр Дмитрий Медведев, «в интересах развития бизнеса». Правительство попыталось оправдаться, заявив, что якобы «восьмичасовой рабочий день закреплен в Трудовом Кодексе», но это неправда.

Продолжение поста "Отменен декрет о восьмичасовом рабочем дне" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Совпадение? Не думаю!

В месте вспышки короновируса находилась лаборатория по производству биооружия

Лаборатория в Ухане была построена в 2017 году в рамках китайской программы обеспечения био безопасности и изучения вирусов. Строительство био лаборатории в Ухане шло в рамках программы создания сети био лабораторий ( 7 лабораторий -институтов) по всей материковой части Китая к 2025 году.

Национальная био лаборатория в Ухане (Институт вирусологии) была первой на континентальном Китае, которая занималась исследованиями большинства вирусных патогенов с высокой степени риска.

Лаборатория в Ухане была сертифицирована, как отвечающая стандартам и критериям безопасности BSL-4.

Первая BSL-4 лаборатории в Японии,например, была построена в 1981 году, но до 2015 года не работала с патогенами из-за несовершенной системы безопасности. В Китае проблемой безопасности не слишком заботились.

Продолжение поста "Совпадение? Не думаю!" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Детский лагерь: секс, которого не было... Но любовь жива!

На дворе 1995 год, 8 класс, начало учебного года. 10 человек от нашей школы (в том числе и Ваш покорный слуга) с 3-го по 18 сентября отправляются в Город-герой Одессу в детский центр «Молодая Гвардия» за отличную учёбу. Дружина «Прибрежная», 2-й отряд. 10 нас, 10 чел из Николаева школа №12 и 10 чел из Крового Рога школа №114. Все ровесники. После обеда сидим в отрядной комнате, заполняем анкеты, знакомимся. Вожатые не намного старше нас. Гулак Андрей Александрович сейчас бизнесом в Днепре владеет, Запорожченко Наталья Александровна преподаёт в Белгород-Днестровском.

И тут первая неожиданность: самая красивая девочка в отряде родилась со мной в один день 11 ноября. Катя из Николаева. Фамилию не пишу, так как волею судьбы она полная тёзка белорусской чемпионки европы по бильярду: не хочу, что б была путаница.

Естественно сразу садимся рядом и просто беседуем. Позже выяснится, что самая красивая не только в отряде, а наверное во всей дружине, да нет, во всём детском центре! Стройная, худенькая, высокая, с длинными русыми волосами, а грудь (прошу пардона) как крупные яблоки! Напомню, нам всем в отряде 13-14 лет.

Продолжение поста "Детский лагерь: секс, которого не было... Но любовь жива!" здесь...
Posted by Воффка в 09:59 | Комментариев (0)
« 31 января, 2020 | На главную | 04 февраля, 2020 »