Зеркало



28 февраля, 2020

О чем муж всегда должен врать своей жене

В молодости я была максималисткой и думала, что в паре никто не должен врать. Надо все друг другу рассказывать. Но сейчас я уже много лет замужем. И понимаю, почему мужу врать обязательно. В этой лжи мужская мудрость.

Про деньги

Мужчины! Никогда не отдавайте жене все деньги. Врите! И прячьте. Иначе на что вы будете ей покупать подарки на ДР, 8 Марта и другие праздники? Да и просто милые сюрпризы без повода. Если ваша жена будет видеть их от вас частенько, то и выгребать все до копейки перестанет.

Ей будет интересно: что вы еще купите? У вас появится финансовая самостоятельность!

Про измены

Никогда не признавайтесь в измене!!! Врите, отпирайтесь, клянитесь, что ничего не было. Стойте до последнего! Женщине гораздо приятней смириться и поверить, что ей показалось или не так поняла. Любящая жена захочет сама поверить в ложь, чем узнать правду. Это очень больно и не забывается!

Про кулинарные способности

Особенно в молодости врите, что все вкусно! Хозяйка и сама знает, что не получилось: пересолила, пригорело и т. п. И если она увидит, что вы едите с аппетитом или хотя бы не плюетесь и не запускаете тарелкой в нее, она будет благодарна. И уже только из этого чувства постарается в следующий раз приготовить лучше.

А если устроите скандал, у неё появится комплекс, страх, смелая скажет: "Готовь сам!" В любом случае она не будет счастливо порхать по кухне и творить волшебно вкусные блюда для любимого. У нее вдохновения не будет.

Про внешность любимой

Женщины очень ранимы, когда критикуют их внешность. Или когда при них восхищаются красотой других. Как бы вас жена не провоцировала, чтобы не говорила плохого о своей внешности, не надо её в этом поддерживать. Всегда врите, убеждайте, что она прекрасна, лучше всех и у неё самое красивое то, чем она недовольна 🙂, а главное - вам нравится.

О том что вы врете

Никогда не признавайтесь, что вы врете про внешность, вкус блюд, измены и про деньги. На провокационную фразу: "Да ты все врешь". Отвечайте возмущенно: "Ну, вот Фома неверующая! Да, я правду говорю! Честно!! Ты мне не веришь????" При этом делайте честный и обиженный вид.

Хотите жить долго и счастливо - врите. Но если цель разрушить брак, говорите всегда правду, жена вас сама выгонит.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть