Зеркало



12 марта, 2020

Фразы, которые нельзя говорить пьяному мужу

Памятка для дам.

«И где тебя носило?». Мужчину не носило – он отдыхает и так расслабляется. Такая фраза способна унизить мужское достоинство, и он будет мстить, возможно, незамедлительно.

«Правильно моя мама сказала…». Если не готовы слышать всё и вся о собственной матери, то не стоит говорить эту фразу пьяному парню или мужу.

«Не умеючи, не стоит пить». Это мужчина не умеет? Скорее всего, это спровоцирует повторное желание схватиться за бутылку. И как итог – ещё большее опьянение, рассказы о его похождениях по барам и тусовкам, сколько он пил в своё время.

«Наверное тебе хватит». Если в трезвом состоянии мужчина кроток и покладист, то в выпевшем – это дикий зверь. И такая фраза просто выведет его из равновесия. И не факт, что он не напьется ещё сильнее.

«Ты видел своё отражение в зеркале?». И скорее всего мужчина ответит вопросом на вопрос «А ты смотрела на себя в отражение?». И нередко, попав под горячую руку расскажет во всех деталях о ваших собственных недостатках и «красотах».

«Ты как твой папаша». Если папаша, а может дед или дядюшка, иной родственник, любил выпить в своё время – это будет своего рода провокатором для мужчины вспомнить ваших родственников так же не с лучшей стороны. Но помните – ваш мужчина уникален, и если он напился, это не говорит о его зависимости. На это у него есть свои причины.

«Проспись, а с утра поговорим». Не стоит говорить этого, та как мозг мужчины устроен иначе. После такого он, наоборот, будет говорить с вами до самого утра. Пьяные мужчины – это своего рода дети, так лет 8, которые будут играть и резвиться, особенно если зацепить их.

«Но ты дал мне слово». Не стоит давить на жалость и вину, у пьяных это чувство гипертрофированное. Он тут же броситься вам в ноги и будет просить и умолять простить его.

«От тебя ни дома, ни в постели нет толку». Это для альфа-самца страшное оскорбление. И такое оскорбление мужчины не прощают – от пьяного можно ожидать всего, начиная от оскорбления и закончив рукоприкладством.

«У меня лишние килограммы, сантиметры, я не красива...». Не стоит акцентировать внимание пьяного на собственных недостатках, так как в ответ рискуете услышать массу "приятных" слов о собственной фигуре, характере, манере одеваться и говорить и до того, какая вы хозяйка.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть