Зеркало



01 июля, 2020

Поломали бизнес

Поступил очередной вызов на 03. Вызывала мать сыну - учетному больному стоящему на учете у психиатра. Войдя в квартиру видим как по комнате с серьезным лицом курсирует парень, разговаривая по куску стола… Мать пояснила что это длится несколько дней. Не спит, решил стать бизнесменом.

Спрашиваем у парня – а что это у тебя в руках? А он с ухмылкой – вы что с луны прилетели? И тут же в трубку – да тут кажется ваши соседи прилетели… После чего лицо его стало не добрым (видимо партнеры сказали что хреновые мы соседи).

Кое-как уговорили его положить трубку. Стали разбираться.

Оказывается он положил телефон на стол, а тот прилип – видимо бракованный - говорит. Парняга пытался его отковырнуть, но не вышло. И тогда он отпилил ту часть стола где лежал телефон (соответственно в реальности никакого телефона не было). Переговоры он вел с представителями другой планеты, которым планировал продавать микрочипы, которые те еще не научились делать. В больницу он ехать отказался, потому пришлось зафиксировать ему руки. Повели парнягу в машину. Выходя из подъезда, больной вырвался и побежал вдоль дома по скользкой дороге. Я рванул за ним. Метра за 3 до поворота парняга поскользнувшись и упав на живот – как пингвин ускользил лицом в сугроб. Туда же убежал и я.

По дороге в психушку парняга материл нас за то что мы ему бизнес поломали.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть