Зеркало



15 июля, 2020

6 фраз женщины, услышав которые следует искать новую избранницу

1. Я тебе ничего не должна\не обещала. Конечно же, ничего не должна и никому ничего не обещала, потому что только мужчина должен и вечно обязан! Женщины, из уст которых, регулярно проскальзывают фразы подобного содержания не намерены вкладываться в отношения. Как бы не старался получить хоть какую-нибудь отдачу от своих стараний, её ты не дождешься, а, наоборот, с каждым прожитым годом будешь становится еще больше и еще больше обязан.

2. У меня таких, как ты, знаешь сколько было/будет! Здесь явное неуважение мужчины и подчеркивание его незначимости, второстепенной роли в жизни женщины, посредством грубого сравнения с другими. Самооценка у женщины зашкаливает, а корона плотно приросла к голове. Если девушка так говорит, то лидерства в отношениях вам не видать, а вот участь "тряпки" уже давно приготовлена. Ищи новую спутницу, а иначе вскоре и сам не заметишь, как перестанешь уважать себя!

3. Ничто не вечно, как и верность! Женщина намекает, что вряд ли сможет быть преданной одному единственному мужчине! Так что если на горизонте появится вскоре кто-то другой (сильнее, умнее, богаче, по её мнению, не удивляйся).

4. Откуда у тебя только руки растут? или знаешь мог бы и лучше постараться!. Подобные высказывания сильно задевают мужское самолюбие. Годок, другой подобных колких замечаний и мужская самооценка упадет ниже плинтуса. Лучше прекращать отношения и искать новую избранницу, умеющую мотивировать на успех и отвечать взаимностью.

5. Мужчина без денег - жалкое зрелище! Подобные высказывание может быть адресовано не только в ваш адрес, а сказано, к примеру, невзначай! Но если оно направлено конкретно к тебе, то без доли сомнения - ты всего лишь "ресурс" в жизни женщины. Пока ты в здравии и кошелек твой полон, она будет с тобой, но при появлении первых трудностей тут же вильнёт хвостом.

6. Это ты всегда во всём виноват! Следует держаться, как можно дальше от женщин, которые не умеют признавать свою вину или ошибку, делая виноватым другим. Такое эгоистическое и потребительское отношение приведет к тому, что вы превратитесь в подкаблучника, боготворя неземную нимфу. Такую женщину не будут волновать твои проблемы, ей будет просто любопытно, как ты из них выкрутишься и не повлияют ли они на её качество жизни.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть