Зеркало




17 июля, 2020

Девушка дня

Пятница ждет! Фото и видео реальных девушек, которые согласны на секс.

Posted by Воффка в 17:37 | Комментариев (0)

Маша и Миша

Есть в нашей семье среди дальних родственников (троюродная сестра мужа) близнецы Маша и Миша. Сейчас заканчивают школу.
Когда-то 17 лет назад их маму бросил муж, как только узнал, что родятся близнецы. Так и растила она их одна с помощью родителей. Маше в этой паре досталось все ( так говорили все родственники, а затем и учителя в школе) - ум, красота, талант, фигура, сообразительность, даже здоровье. Мише повезло чуть меньше. В глаза ему, понятное дело, никто не говорил, а мама любила Мишу даже немного больше Маши.
Когда дети пошли в школу, Миша приспособился очень быстро паразитировать на Маше - списывать дз, ждать на уроках подсказки, даже на рисовании Маша успевала сделать 2 рисунка за урок - за себя и того парня!
Вот тут бы маме забить тревогу, но мама работала и ей было по-настоящему некогда за этим следить. Да и что такого случилось? Дети накормлены, обуты, в школе претензий особых нет. Некоторые педагоги пытались поговорить, но Мама была непреклонна - с Мишей все хорошо, они с сестрой сами решат, как им взаимодействовать.

Продолжение поста "Маша и Миша" здесь...
Posted by Воффка в 16:52 | Комментариев (0)

Дамы, давайте поговорим о действительно важном

Жизнь такая штука, что со временем привыкаешь ко всему. Многие нелепые, неразумные и откровенно идиотские вещи приживаются в обществе и становятся нормой. Но если хуіта, навязанная традициями и предрассудками имеет какое-то право на существование, то как можно оправдать хуіту, которую люди юзают добровольно?

Вот в Эфиопии, например, невестам выбивают зубы. Это ужасно, но у них вековая традиция такая, это понятно. Но представить, что девушки Европы (ебанутых фриков в расчёт не берём) будут себя добровольно уродовать, представить невозможно. Или, к примеру тарелки, вставляемые в нижнюю губу у Мурси. С этим всё ясно.

А неясно мне вот что - зачем кто-то добровольно надевает трусы, часть конструкции которых находится в полужопном пространстве? И КАК кому-то вообще могла прийти такая ебанина в голову?

Продолжение поста "Дамы, давайте поговорим о действительно важном" здесь...
Posted by Воффка в 16:34 | Комментариев (0)

В школе работать - себя не уважать

Хотите почувствовать себя ничтожеством - идите работать в школу. Пример:

1) Первая зарплата оказалась меньше обещанной ровно в половину. На вопрос "что за... " директор ответил: "Ну, не могу я Вам сразу дать такую зарплату, т. к. подсчет стимулирующих уже был. Но при следующем подсчете все получите. " (Не получила)

2) Через месяц забрали предоставленный кабинет. Аргумент: "Мы набираем еще один первый класс. Нужно подготовить им кабинет." (Класс так и не набрали - все разбежались по другим школам.)

3) Самая популярная фраза у одного из завучей: "Уберите свои вещи из учительской: у нас там будет конференция/совещание/собрание... " А куда их деть - руководству плевать.

Продолжение поста "В школе работать - себя не уважать" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (0)

Младший брат

Я помню этот маленький конверт, перевязанный синей ленточкой. Мамы не было дома три дня. Когда вернулась, они приехали с отцом. И принесли в руках сверток. Оба были уставшие, но счастливые.

В тот же вечер мы набрали ванну. Пока мама ковырялась с шампунями, отец распеленал «кулек» и положил его на ладонь. Забавно – он почти целиком на ней уместился! Но стоило опустить его в воду, как этот небольшой кусочек радости резко скуксился и заплакал.

Я с интересом наблюдал за происходящим, путаясь под ногами родителей. Но тут понял, что надо помочь. Как-то развеселить парнишку. Хотел его пощекотать – как щекочут котят и щенков. За маленькое, розовое пузико. Протянул руку, оттопырив указательный палец. И тут… Он словно от отчаяния, как за последний шанс в короткой жизни, схватился за мой палец своими мелкими ладошками – размером чуть больше, чем лапка кота. И сжал так крепко-крепко, как только мог.

Я знаю - младенцы не улыбаются. Но готов биться об заклад – он тогда улыбнулся. Успокоился. И перестал плакать.

Так в моей жизни появился младший брат.

Продолжение поста "Младший брат" здесь...
Posted by Воффка в 15:29 | Комментариев (0)

На кончике секундной стрелки

- Тони, тебе не кажется, что убивать людей за чертову секундную стрелку - это слишком?
- Кажется, Чак. Очень даже кажется. Именно поэтому я и пристрелил этого наглеца, который решил, что вправе указывать мне - в какую сторону должны идти стрелки часов в моем доме. Ты поможешь мне или так и будешь читать нотации?

Тони, мужчина лет пятидесяти, пыхтя и потея, пытался завернуть тело мертвого человека в ковер, но это у него не слишком получалось. Его друг, Чак, который только что стал свидетелем убийства, молча наблюдал за стараниями Тони.

- Ты же мог выстрелить ему в ногу или просто в потолок. Думаю, этого было бы достаточно, чтобы охладить его пыл.
- Чак, - поднял голову Тони, - этот тип вломился в мой дом. Ты прекрасно это видел. Он зашел сюда и сказал, чтобы я показал ему свои часы. Я не хотел показывать ему часы и вместо них показал ему пистолет, но ему это не понравилось и он сказал, что доложит куда следует. Ты предлагаешь мне подождать, пока в мой дом вломится не один идиот, а двадцать? Нет, Чак, у меня нет столько патронов.

Продолжение поста "На кончике секундной стрелки" здесь...
Posted by Воффка в 14:50 | Комментариев (0)

Обратный сексизм и медбрат

А вы заметили, что в мире процветает обратный сексизм?

В любой больнице мира есть довольно массовая должность - медицинская сестра. По разным причинам, туда в основном идут женщины работать. Когда там работает мужчина - он называется "медбрат"... Но есть две откровенно сексистские проблемы.

а) Специальность официально называется (дисциплина): "сестринское дело"

б) Должность начальника в отделении: "Сестра-хозяйка".

Где митинги и протесты? Где требования ввести в обиход должность "Брата-хозяина"? Как требовать называть авторов - авторками, так феминистки тут-как тут... А обижать брата-хозяина - можно каждому?

Posted by Воффка в 14:09 | Комментариев (0)

Отель-тюрьма Katajanokka в Хельсинки

Отель Katajanokka в городе Хельсинки, который находится в здании старинной тюрьмы, действовавшей до 2002 года.

отель

В 1950 году власти решили, что заключенные нуждаются в духовной пище, равно как и в физических нагрузках, и открыли в здании тюрьмы разнообразные клубы по интересам, как, например, гимнастический и шахматный кружки, английский клуб и даже школу вокала.

Продолжение поста "Отель-тюрьма Katajanokka в Хельсинки" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (0)

Мне становится страшно

Я девятый год работаю учителем.

Я и коллеги замечаем, что дети, простите за грубость, тупеют. Каждая паралель слабее предыдущей. Я начинала работать с нулевым опытом, много косячила и было очень трудно. Но я видела интерес в глазах детей, чувствовала отдачу, ночами готовила дополнительный материал.

Да, и тогда были слабые детки. Но 1-2 на класс. Сейчас же все наоборот. Умненьких детей 2-3, 5-6 слабеньких середнячков, а остальные... Просто мрак.

Внимание на нуле. Мы банально не можем пропеть буковки с доски. К смотрит на стену, кто на соседа, а кто пальцы ковыряет. Начинаем сильно отставать от программы.

Продолжение поста "Мне становится страшно" здесь...
Posted by Воффка в 13:35 | Комментариев (0)

Ежедневный тест на covid-19

Откройте бутылочку виски и понюхайте его. Если вы уловили аромат, значит у вас нет вируса.

Затем налейте виски в бокал и выпейте его. Если вы чувствуете вкус, значит у вас нет вируса.

С вами был - Доктор Johnny Walker

P.S. Тяпничные картинки в комменты.

Posted by Воффка в 13:12 | Комментариев (0)

Месть Боцмана

Работала раньше в одной крупной иностр.компании. И там прям... шиковали мы, в общем. Зарплаты были раза в 1,5-2 выше рыночных и оплачивалось всегда и всё, без проблем, любая переработка.

Открываем мы филиал. Под один крупный тендер.

И нанимаем трех водителей, по аутсорсу, по договору аренды автомобилей с водителями. Достаются нам от "арендодателя" два молоденьких парня, и один - мужичок предпенсионного возраста, хитрожопый такой, бывший моряк. Звали мы его Боцманом. Взял он на себя функции старшего и каждый раз норовил работу перераспределить так, чтобы ему в офисе сидеть кофе попивать, а пацанам - кататься день деньской.

Первые три месяца после открытия филиала работа была стандартная, 9-18. Без переработок. Максимум пара выездов в день. Сидели водители в своей каморке, телевизор смотрели и в нарды играли. А потом выигрываем мы тот тендер... И попёрло!)) Командировочные, начальство, переговоры, оборудование, монтажники, тестеры, всего не перечислить.

И в выходные, бывало, приваливало работы - монтажников/тестеров куда везти или оборудование.

Продолжение поста "Месть Боцмана" здесь...
Posted by Воффка в 12:48 | Комментариев (0)

Прости, Вейдер, мы всё...

Прости, Вейдер, мы всё...

Вот почему никто даже не пытался снять полноценный фильм глазами имперцев? С их точки зрения.
Имхо, это бы многое расставило по своим местам.
Парни ведь очистили прогнившую республику от всякой бюрократической, продажной швали, восстановили флот, наладили сообщение между удаленными уголками цивилизации, пресекли злоупотребления на местах, дали работу миллиардам работяг, привели к справедливому знаменателю социалку во всех мирах, загнали пиратское отродье в подполье.
Зря что ли стормтруперы там все как один маршируют под гимн на искреннем воодушевлении?
Ведь простой народ быстро понял ху из ху так сказать и вместе с Императором давил эту монархическую контру в её собственном логове. И вспомните — Йода же сразу повял ушами, в сторонку отошёл и под ногами не мешался — была еще совесть у старичка, хоть и сидел при Республике на хлебной должности. Простой народ сразу был за Палпатина!

Продолжение поста "Прости, Вейдер, мы всё..." здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Подлинная история Незнайки

Ну раз уж вспомнили Носова и Незнайку — вот вам подлинная история путешествия Незнайки на Луну.
Только извините, много букв. История-то запутанная оказалась, всё утро пришлось её реконструировать.

Подлинная история путешествия Незнайки на Луну, рассказанная профессором Знайкой, инженерами Винтиком и Шпунтиком, доктором Пилюлькиным, астрономом Стекляшкиным, обывателем Пончиком, гражданином Незнайкой и Кнопочкой, просто Кнопочкой.

1. Знайка

Сколько себя помню — я к Незнайке относился хорошо. Да, парнишка дебильный, но он в том не виноват, в наше время умных мало. Хотя Незнайка даже на общем фоне отличался редкостным идиотизмом. Работать не умел, едва-едва освоил чтение и письмо, зато поиграть и пошалить – всегда готов. Вечный ребёнок, Питер Пен хренов… Зато добродушный, весёлый, позитивный такой! Порой рассердишься на него за очередную глупость, так все равно ведь – посмотришь в улыбчивую физиономию и простишь…
Так что отправить его в одиночку на Луну в ракете «НиП» я решил после долгих колебаний и ради общего блага.
Понимаете, ведь когда Фуксия и Селёдочка летали на Луну первый раз, они там даже не высадились. Всем врали, конечно, что высадка была. Но во втором полёте, когда я к ним присоединился, девчонки сознались. Не была ракета “ФиС” приспособлена для посадки! У неё ведь и посадочного модуля не было. Так что мы совершили облёт (девочки потом признались, что со мной было гораздо интереснее, чем вдвоём) и вернулись. А «лунный камень» я взял из коллекции Стекляшкина, старый маразматик давно уже забыл, что у него есть и в каких количествах. Был это то ли лунный метеорит, то ли кусок породы, привезённый когда-то американскими астронавтами или русскими зондами. Но я полагал, что это обычный булыжник из каких-нибудь старых руин.

Продолжение поста "Подлинная история Незнайки" здесь...
Posted by Воффка в 12:07 | Комментариев (0)

Дерзкое ограбление

Уфе мужчина совершил дерзкую кражу — вывез аппарат с деньгами из оживленного супермаркета. Среди бела дня под видом рабочего преступник зашел в магазин, аккуратно завернул банкомат в упаковочную пленку, поставил на тележку и укатил в неизвестном направлении. В денежном ящике банкомата находились 2,5 миллиона рублей.

Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (0)

В порно все не правда

"Однажды я начал смотреть порнографический фильм. Меня заинтересовал сюжет: учительница математики и её ученик. Фильм начался с конфликта: учительница ругалась из–за того, что ученик никак не может научиться решать уравнения. Я задумался — о каких уравнениях идёт речь? В школе изучаются линейные и квадратные уравнения, однако для такой темы актёр был явно староват. Возможно, он будет решать кубическое уравнение, где надо вычислить натуральный корень? Или произвольное уравнение третьей или четвертой степени, решаемое по формулам Кардано? Я не знал ответа.
А вдруг речь пойдёт о разрешимости в радикалах уравнения произвольной степени путём построения произвольной группы Галуа? Но это было слишком прекрасно. Скорее всего, — я прикинул наиболее вероятный исход — будет уравнение с параметром, из вступительной математики в какой–нибудь говновуз. Но действие продолжалось — на доске актриса написала пару линейных уравнений. Линейных! Линейных, блять! Уравнений первой степени, изучаемых в пятом или шестом классе!
Меня не покидало ощущение фальши происходящего.
Глубоко раздосадованный, я выключил фильм."

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Вдруг война, а я – уставший

Сегодня я узнала, почему разделить с мужем быт поровну при равной зарплате не удастся. Это тайное знание принес с собой один из моих комментаторов, потенциальный защитник и благодетель семейства. Вот, что он пишет.

«Если оба супруга получают примерно одинаково, то в нормальных семьях готовит жена. Когда она глупая, она начинает смотреть инстаграм, где куча тупых куриц, судя по фото, живут счастливо и где то на островах, а она тут у плиты. При этом они забывают что, во-первых, это был их выбор, во-вторых, у нее будут с более высокой вероятностью нормальные дети. Если мужа выбрала нормального, то за то, что ты готовишь еду, уставшая после работы, то он (не дай бог конечно ) если понадобится, встанет стеной между тобой и ребенком и какими-нибудь отморозками, даст вам возможность спастись, убежать, пожертвовав своей жизнью.»

Продолжение поста "Вдруг война, а я – уставший" здесь...
Posted by Воффка в 10:47 | Комментариев (0)

Один дома: 10 жутких историй, которые произошли с пользователями Сети

1. Как-то я проснулся утром и смотрел «Американского папашу» в кровати, прежде чем подняться и начать собираться на работу. Неожиданно хлопнула задняя дверь. Ничего необычного, ведь мы пользуемся ей постоянно, но в это время никто не должен был вернуться домой. Вдруг я слышу шаги по лестнице (моя комната на втором этаже). Я кричу «Мам, это ты?» — ответа нет. Вдруг в дверном появляется голова примерно 30-летнего мужчины с грязными волосами — он выглядит удивлённым, увидев меня (я сижу в одних трусах на своей кровати в полном шоке). Он спрашивает: «Это дом (какая-то фамилия)?». Я говорю, что нет, и он уходит. Позднее от друга семьи, который работает в полиции, я узнал, что этот человек проворачивал такую штуку в паре соседних городов, чтобы грабить людей, когда никого нет дома.

2. Мне было 21 или 22 и я жила одна, когда это случилось. Как-то я легла спать с открытым окном, потому что погода была отличная, и я особо не беспокоилась: хотя я жила на первом этаже, на окне была решётка, которую непросто снять, и этот квартал был очень спокойным и безопасным. И вот я просыпаюсь посреди ночи от запаха дыма. Я потянулась к прикроватной лампе — и коснулась кого-то.

Продолжение поста "Один дома: 10 жутких историй, которые произошли с пользователями Сети" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 16 июля, 2020 | На главную | 20 июля, 2020 »