Зеркало



01 сентября, 2020

О "настоящих мужчинах"

Призрак бродит по России, призрак настоящего мужчины. Никто его не видел, но все дамочки абсолютно уверены, что он есть, просто вот им не попадается. А раз уверены, значит, он точно существует, – разве может быть по-другому? – богини ведь не ошибаются. Просто им не везёт, настоящий мужчина почему-то их никогда не выбирает. Он всегда выбирает не тех, иногда даже женится на них к огромному неудовольствию его ищущих, и они страдают. А вот те, что живут с настоящим мужчиной под одной крышей уже отстрадались, благополучно превратив его в безропотного ослика семейной жизни, давно переставшего быть суперским в глазах своей жены, уже включившейся в поиск нового «настоящего» за пределами семьи.

В действительности, настоящий мужчина – это некий идеализированный предмет женских мечтаний, объединяющий в себе совершенно несовместимое: он должен быть сильным по отношению к внешнему миру, но управляемым и податливым рядом с женщиной; он должен быть умным, чтобы много зарабатывать, но одновременно глупым, чтобы безропотно всё отдавать женщине на реализацию её идиотских хотелок; он должен быть обожаем другими женщинами, но при этом хранить верность своей единственной, что бы она ни вытворяла; он должен, должен, должен…

В ожидании настоящего мужчины дамочки «прокачивают» себя: занимаются улучшением антропометрических данных в спортзалах; тратят массу средств на косметику и косметологические процедуры; успокаивают свой дух, метущийся от гормонов женского цикла, йогами и прочими «духовными» практиками; пытаются даже развиваться, как умеют, как могут! – и всё это только для одного – для востребованности настоящим мужчиной. Сами дамочки никогда этого не подтвердят, говоря, что делают всё это «для себя», но это лукавство. Это делается для выигрыша в борьбе за внимание самцов, в том числе и самого достойного самца, пусть даже гипотетического, и повышения женской доминантности – превосходства над остальными товарками, чтоб завидовали лютой завистью, суки! В этой войне ангелоподобные абсолютно беспощадны. Особенно ярко это проявляется в подростковой среде, где девочки лупцуют друг друга смертным боем, не поделив мальчика, – интернет полон таких роликов.

Однажды был проведён весьма показательный эксперимент на предмет того, для кого же на самом деле расфуфыривается женщина, неужели действительно для себя? В изолированные камеры с полным жизнеобеспечением поместили массу косметических средств различной функциональности; в одну камеру запустили мужчину, в другую – женщину, дав каждому из них полную свободу действий, но исключив зрительный контакт с кем бы то ни было. Конечно же, дамочка бросилась к косметике и начала пробовать то и это в разных вариациях, только этим и занималась первые дни. Мужчина выбрал из предложенных средств лишь то, чем привык пользоваться, а про остальное забыл, более не обращая никакого внимания.

Спустя несколько дней интерес дамочки к косметике угас, всё было перепробовано. Но дальше начало происходить самое интересное. Если мужчина продолжал пользоваться своим набором спартанца до конца эксперимента, то дамочка вскорости вообще на всё забила, – зрителей-то в изолированной камере нет, да и соревноваться в востребованности не с кем. К финалу эксперимента ангелоподобная так запустила себя, что исследователи начали опасаться за её состояние, – из ухоженной и опрятной дамочки в начале эксперимента она превратилась в патлатую, вонючую, неухоженную замухрышку, не пользующуюся вообще никакой косметикой. Для чистоты исследования эксперимент был продублирован множество раз, но картина поведения дамочек оставалась однотипной: первичный рывок к косметике в начале и полный игнор даже средств гигиены в конце. Вывод был сделан однозначный: женщина в действительности никогда не красится для себя, как бы гордо об этом ни заявляла.

Как тут не вспомнить приснопамятное: «Опять чешу на каблуках, с утра, по ледяной пороше. Блин, жесть! – а вы хотели как? А вдруг – судьба! – а я в галошах». Кстати – о каблуках, которые женщины используют, конечно же, для красоты, превозмогая все неудобства их ношения. Но так уж ли – для красоты? – есть куда как более правдоподобное объяснение. Признак наступления готовности к зачатию у приматов – заметное удлинение задних конечностей. Нацепив лабутены – эти неудобные, деформирующие ступни и позвоночник, вызывающие боль и жуткую усталость, ухудшающие равновесие и скорость передвижения колодки, – женщина всем окружающим громко заявляет о своей «готовности». О том, что это проявление сугубо инстинктивно, ярко свидетельствует тот факт, что на каблуки становятся даже те, которые… от горшка два вершка и в подгузниках.

В борьбе за мужскую востребованность женщины порой просто безжалостны к себе. Это нашло отражение в ставших уже народными выражениях: «Это ничего, что одежда нелепа, зато тепло (мужчины); это ничего, что жопа замёрзла, зато красиво (женщины)». Красиво – это повышает актуальность на сексуальном рынке в ущерб отмороженным частям репродуктивного аппарата. Вроде, абсурд – портить то, ради чего всё, собственно говоря, и затевалось, но это – с мужской точки зрения, а с женской – всё иначе, – и без того скудный умишко начисто подавлен репродуктивными инстинктами.

Накрашенные губы это тоже «красиво», особенно если их мысленно развернуть на 90 градусов, – исключительно «для себя». А уж накаченные ботоксом пухленькие губки – это феерически красиво с женской точки зрения, ибо максимально имитируют те губы, что ниже пупка, – и всё это, разумеется, напоказ! А как же иначе? – готовность должна выглядеть очевидной, хотя и в этом случае женщина скажет, что всё это для себя. То есть, демонстрация проекции влагалища в состоянии абсолютной готовности – это для себя?! Кто-то там, помнится, частенько заявлял, что «мужики бегают с членами наперевес»? – уж не те ли, что обильно красят-увлажняют-припухляют губы.

Потратив массу сил, средств и времени, продолжая совершенствовать себя, любая дамочка наполняется уверенностью в собственной неотразимости, – чувство собственного величия застит разум, уже не позволяющий адекватно оценивать ситуацию вокруг. Женщина по сути занимается инвестированием в очень сомнительный проект – в саму себя, пребывая в надежде окупить затраты сторицей с появлением настоящего мужчины. Не мудрено, что такой мужчина должен не просто скомпенсировать потраченное, но и принести женщине значительную прибыль, а иначе, зачем он вообще нужен: «Мне тоже хочется достойного меня мужчину! Какого ж тогда чёрта я сижу на диете, хожу в тренажерку, всаживаю уйму времени и денег в себя! Для чего? Чтобы схватить первого встречного, который палец о палец для меня не ударит!..» Вроде бы, логично, но инвестиционные затраты столь высоки (с каждым годом всё выше и выше), что дамочка просто вынуждена надеть на себя ценник с офигительной цифрой, прекрасно понимая, что большинство мужчин её просто «не потянут», – куда им, нищебродам!

Как-то одна замечательная девочка рассказала анекдот, который выглядит ну очень правдоподобно, совсем как реальная история, если убрать утрирование.

– Хочу похудеть! Записалась в спортзал, в бассейн, на танцы, на йогу, на фитнес, на фигурное катание, в туристическую секцию, на велоспорт, на прыжки с парашютом и… в хор.

– А в хор-то зачем?!

– Чтобы совсем не было времени пожрать!

Вы ведь тоже знаете таких худеющих девочек, не так ли? Они ходят,.. куда только ни ходят, а потом громко стенают на тему: почему у меня нет мужчины? – я же вся такая-растакая! Им совершенно невдомёк, что с ними нет физической возможности встречаться из-за того, что у них тотальный дефицит времени, его банально не хватает ни на что! Когда-то я был обвинён в том, что из-за меня начались пропуски занятий по танцам и фитнесу. Моя аргументация об адекватной замене данных занятий горизонтальной сальсой с элементами фитнеса – как полезной, так и приятной – не нашла должного отклика: уплочено, значит надо ходить! – а зачем? – есть такое слово «надо»! Хочется спросить: разве дамочки ходят «на спорт» не для того, что бы быть востребованными? – исключительно для этого. Тогда почему, реализовав свою мечту о мужчине, они начинают ныть об отсутствии времени на спорт из-за отношений? Всё потому, что появляется ещё один повод виноватить того самого мужчину: «из-за тебя я занятия пропускаю, ты мне теперь должен», – всё, как всегда!

С интеллектуальной «прокачкой» картина выглядит аналогично. Чувство собственного величия дамочки с двумя высшими образованиями или, чего доброго, научной степенью просто запредельно. По наивности своей она полагает, что увеличила свою доминантность таким – сугубо мужским – способом и стала более востребованной. В действительности она стала всего лишь очередной «умной дурой», подтверждая озвученные мысли героя одного фильма: «Все бабы – дуры! Только есть глупые дуры, а есть умные,.. но тоже дуры!» – ни добавить, ни отнять, – истина в последней инстанции. Но такая дамочка уверена, что мужчины должны пред ней укладываться в штабеля, а они от неё удирают, как чёрт от ладана, к чудесным глупышкам с упругой попкой и выпуклыми сиськами. И уже с ними обретают радость секса для полового члена в противовес сексу для головного мозга от «умной» дуры. Но это нисколько не мешает ей ходить всё с тем же запредельным ценником, как и спортивным изящным моделькам, более того, она относится к ним с нескрываемым презрением.

В целом вырисовывается странная картина: дамочки изо всех сил стараются быть востребованными и потому тратят на это массу сил и средств, но когда появляется «он», ничего принципиально в их жизни не меняется и «прокачка» продолжается. А вдруг он – вовсе не тот, который из царства женских грёз, потому надо дальше работать над собой: хорошеть, совершенствоваться, развиваться. Верхом нелепости мужских действий в таком случае становится оплата дальнейшего развития женщины.

– Он такой молодец, фитнес ей оплатил! – с придыханием заявляет дамочка. Перевод с женского на человеческий: он – абсолютный дебил, собственными деньгами увеличивший вероятность ухода девочки к другому, но я так тоже хочу, поэтому скажу, что «он молодец», чтобы другие сделали так же для меня.

– Он подарил мне ВИП-статус на сайте знакомств, он такой милый. Перевод: он – исключительный идиот, заплативший за то, чтобы я как следует всем помозолила глаза, глядишь – и настоящий мужчина заметит. Ну а этому я всё равно не дам, но и отпускать от себя не буду, – щедрый идиот – он на вес золота, побольше бы таких! Назову его милым, чтобы он надеялся, да и другие на меня клюнули и сделали так же.

– Он оплатил ей дополнительное образование, настоящий мужчина. Перевод: вот – дурак! Пока она «училась» – наладила контакты и связи, всё больше – многочисленные и половые, – а для чего ж ещё женщине нужно дополнительное образование, если она даже с пятью высшими – всё равно дура (т-с-с, это секрет, никому не говорите)!

Я не перестаю удивляться тому, как совершенно никчёмные особи выставляют себя неподражаемыми королевишнами, нисколько не сомневаясь в своей умопомрачительной ценности. Откуда всё это? Может быть, это уже какой-то коллективный женский психоз? Или время умелых скромниц давно прошло, а на смену ему пришла эпоха самовлюблённых неумех-нехочух, тех самых, что своей пиzде цены не сложат.

Ведь раньше мамочки пугали дочерей воспитательной фразой: – Не научишься готовить – никто замуж не возьмёт, – и это было побуждающим мотивом для исправления. Теперь концепция поменялась. Теперь, после воспитательных потуг мамаш, большинство девочек пребывает в несокрушимой уверенности: – Я принцесса, я звезда, у меня ведь есть пиzда; каждый должен мне служить, моей писей дорожить.

Всё чаще и чаще в женской среде раздаются вопли о женоненавистничестве – новом явлении современной России, распространяющемся, как эпидемия, – медленно, но верно. Девочки недоумевают, как же так? Разве так можно относиться к ним, таким чудесным, неподражаемым, умным, воспитанным, культурным, образованным, честным, верным существам? Оказывается – можно! Ведь каждое из перечисленных качеств на поверку оказывается не более чем мыльным пузырём, лопающимся от лёгкого дуновения ветра. И тогда под радужной оболочкой вдруг обнаруживаются другие, уже реальные качества, от которых даже неприхотливому мужчине становится дурно. Перевоспитать таких принцесс уже невозможно, а бить нельзя (они же девочки), вот и остаётся одно – ненавидеть и всячески глумиться. Теперь девочкам придётся привыкать к новой реальности, в которой их честно, искренне, эмоционально, от всей души ненавидят! Замечу, что МД-шники этого не делают, прекрасно понимая, что нельзя ненавидеть животных только за то, что они животные, – животных вообще надо любить!

Ну а пока, мнящие себя ангелами во плоти так и будут ходить с незримыми ценниками на свою тушку, высматривая настоящего мужчину и зеленея от надежды обрести счастье с его ресурсами. Всё так же будут совершенствовать себя, в чём не надо, оставляя действительно полезные умения без внимания. Так же будут гордиться наличием того, что получили от рождения, не прилагая никаких усилий, ведь больше всё равно гордится нечем. Ну а наше чудесное государство приложит максимум усилий, чтобы сделать их жизнь ещё более комфортной, в ущерб тем, кто сейчас и так живёт на 14 лет меньше, как и подобает рабам в сравнении со своими хозяевами. Доколе? – вопрос...

Cliff

Posted by at        






Советуем так же посмотреть