Зеркало



02 сентября, 2020

Можно ли думать головой, если мозгов в ней нет?

Рандомный пиздец.
Крипота.
Хер знает, как называть эти "истории".

В общем. Насмотрелся Нарвского и прочих. Решил повспоминать всякую жуть. Порой писал, что очень много родных и друзей в медицине.
В основном всё с их слов. Но. Медики активно общаются с ментами, со следаками теми же. Хватает общих дел, к сожалению.

В общем это не истории прямые, а зарисовки, повторяющие реальность в моём понимании, с рассказов медиков приёмника, хирургии и с рассказов людей из полиции...

Далее. Это художественная зарисовка реальных событий. Я не пытался ничего придумать. Художественным обзываю это только потому, что ясность историй никогда не бывает полна, особенно если не все участники той истории остались живы. Но сами события с высокой вероятностью были именно такими херовыми.

Картинка первая. Муж и жена.

Муж приходит домой с работы. Жена встречает ужином горячим. Невъебенно люббъвиобилна(слова мужа).
_ Милый, садись кушать. Я тут приготовила тебе любимые "блаблабла"
-Какие вкусные сегодня "блаблабла" у тебя. )))
_ А вчера значит не вкусные были? У неё были вкуснее? Она блять совсем сука вся лучше? да? Тварь(пасхалочка)

дальнейшее парень не ожидал вообще, с его слов. Жена взяла нож и просто нахуячила его десятком нехилых ран.
Он смог её остановить. Забрал нож. Выпнул из кухни. Упёрся сам в дверь и вызвал скорую.
Медики зафиксировали 8 глубоких порезов. 6 в грудь и два в руки. Ни один не привёл к смертельному исходу. Парня заштопали. Жив. Дело было заведено, ибо медики обязаны вызывать полицию с такими ранениями. Но парень всяко разно сливал дело и мотивировал её психозностью и стрессами. В итоге девушку определили в дурку.

Картинка вторая. Пиззздец. Обычная семья. папамамасынсобака. Отец семейства припёрся домой с работы, но уже синий(медики освидетельствовали позже) собака не дождалась хозяев и обописалась. (Ебать делов. Пни легонько, да вытирай.) Но хозяин посчитал себя сука невъебенным хозяином. Приказал собаке всё слизать(с его слов по следствию) собака, она собака. Она не поняла. После какого-то времени тёрок с собакой(сука что за блять люди вокруг нас) хозяин не добился ответа и истыкал собаку ножом. После чего пошёл спать. Тихо стало, заебись же.
Через какое-то время вернулся со школы сын. Вся прихожая в крови, в конце прихожей любимая соба. сын к собе. Тормошит, кричит по кличке, но... Папаша встал, начал орать на сына, какого хуя он тут по мелочи расшумелся. Сын понял, что за хрень произошла и кинулся на отца. Отец оттолкнул сына и тот ударился головой об стену. Кровь, потеря сознания.
Отец запаниковал(неужели блеать) вызвал скорую и позвонил жене. Жена прилетела первая, где-то рядом была. Увидела картину, хуй знает, что там с ней было. Скорее аффект. Сгребла сына и собаку в кучу, орала так, что даже соседи(редкий блять случай) начали ломиться в квартиру. Жена начала хватать всё, что попадёт под руку и швыряла в мужа. В какой-то момент тот не увернулся и получил в голову чем-то тяжёлым. Упал. ещё больше крови и пиздеца. Жена встала, открыла дверь соседям, дальше снова вызвали скорую и полицию. Сын без сознания, папаша без сознания. Собака вроде всё.
Медики приехали и.. Диагностировали смерть мужа от тупой травмы головы. Сына откачали. Он на самом деле не получил серьёзных травм, просто бессознанка от сотряса после удара об стену. И даже соба оказалась жива. Её откачали и починили. Был суд. мамке аффект не признали(сложно у нас с этим) но осудили за непредумышленное с отсрочкой до совершеннолетия сына. Колония поселения на 6 лет. Сын на данный момент всё ещё не 18, прошло 3 года. Семья эта подала на пересмотр дела. Если оставят в силе, то мамаша поедет в какую-нибудь деревню в глубинках Сибири.


Картинка третья. Там был пиздец? Нет. Пиздец тут.

Тут уже начну от обратного.
Приёмник. Час ночи. Привозят изрезанную девушку. По первичному глубоких нет, но порезов хуева туча. По всему телу, на лице, на руках, на спине. Что и как хер знает, девушка в несознанке, несёт бред. Хирурги забрали.
Приёмник. Три часа ночи. Снова девушка. Снова херова туча порезов. Ситуация уже какая-то жопная. Ясен пень, полиции и по первому случаю сообщили, но тут новый.

Далее со слов сотрудника полиции.
ну нам о первой сообщили, мы ясен хуй сразу пробиваем имена и прочее. При пострадавшей паспорт был. Пробили адрес. Едем. там мать, здорово блять сообщать такие новости. Но объяснили со слов медиков, что жить будет и попытались выяснить. кто и что мог натворить. Вразумительного мало. не жената, вроде не встречается ни с кем. То есть мать не в курсе. Но дала адрес, где доча снимала квартиру.
По адресу пиздец. Дверь открыта. В квартире всё в крови, всё перевёрнуто. Людей нет. Понимаем, что херня это. Шум по отделению наряды, все дела. Но кого искать не ясно. А через какое-то время второй звонок с приёмного. Ещё одна резаная.
Снова адреса, снова выезд домой. там уже сестра пострадавшей встретила. Истерика, это блять что-то. Но успокоили. Объяснили, что жива и предложили даже увезти в больницу. Пока везли, расспрашивали. Сказала, что блин ещё год назад был какой-то хер, который приставал к ней. Спросили про вторую, знакомы йопт. И к той тоже приставал. Ну хотя бы понятие есть. Есть цель. Человека по всем фронтам пробрасываем. И. тишина. Он бъётся. Но чистый. Когда-то жил в Nске потом переехал в другой город и всё.

Приёмник. 6 часов утра. Девушка молодая со множественными порезами. Без сознания. Большая кровопотеря.


Полиция:мы всю ночь в кипише. Ну дебилу понятно, что это один хуй творит. Но о нём ничего нет. из родных сказать никто никаких подробностей не может. Свои каналы в тишине. В шесть утра звонок с Приёмного. Третья пострадавшая.

да пиздец. Мы с парнями уже окончательно понимаем, что у нас в районе кто-то совсем ебанулся и режет девок. Пробиваем третью Но время же. она без сознания. Доков нет. Как блять работать? Кто она вообще??
Этот хуй нигде не светится вообще!
Через час звонят с отдела и сообщают, что нашли его, но блять он в паре сотен км сейчас. Через пару часов звонят медики, говорят, что вторая девчонка в сознанке и может говорить, зовёт полицию. Едем.

Со слов второй пострадавшей:.

Мы с ним повстречались года три назад. Сидели с подругами в кафе. Он ну типа ухаживал за нами. Но мы его вроде как отшивали. У всех парни есть. Нам это не надо. В один момент Катя(первая пострадавшая) пошла в туалет, а он там её подкараулил и попытался приставать. У него не вышло ничего. Парни подбежали на крик и наехали на него, даже вроде не били, нам так сказали, Катя тоже сказала, что он сразу сам съехал. Извинялся там перед парнями, на пивчико им накинул и свалил с кафе. Он ушёл сам. Он Кате не успел ничего сильно плохого сделать, порвал только кофту. Мы попереживали конечно, собрались и домой к Лене пошли(ага, ещё и Лена).
Лена, это тоже наша подруга, мы вчетвером были.

-Стоп! Кто Лена? Первая, это Лена?
-Нет, это тоже Катя. Да две кати.
-А этот парень вам знаком? (со слов сестры второй)
-Да, но этот парень сейчас проживает в другом городе, он с Катей пытался что-то крутить, но она отшила и всё.

-А с вами пытался?

-Это же сейчас сильно важно, я понимаю, я... Это вам сестра рассказала наверное... мы даже недолго встречались, но не вышло ничего. Он нормальный обычный парень. Это точно не он. Я бы не могла не узнать. А этого я помню.

-Так. Вы говорили о четвёртой подруге. Лена. Адрес её можно?

Далее получен адрес, наряды едут. И. Успели... Наряд ворвался в дом(частный сектор) когда дебилоид уже наносил удары ножом по очередной жертве. но не успел нанести серьёзных.

Был задержан и после судим... За убийство. Третья девушка погибла от множественных ран и большой кровопотери. Двух медики спасли, четвёртой повезло, хватило только нескольких швов. Но третья один из ударов получила в артерию и потеряла слишком много крови.

Позже от медиков и следаков узнали, что дебил этот просто и есть дебил. Он блять обиделся. Обиделся на то, что его отшили девки и ещё парни по морде дать хотели, за это он решил их покалечить. Несколько лет готовил план, искал их адреса, время, когда их можно достать дома одних. Обязательно всех в одну ночь. На суде говорил, что убивать не пытался, только порезать, чтоб понимали, что нельзя отказывать парню. "Дурка" в свою очередь признала этого хера вменяемым, потому он был осужден на 15 лет строгого.
Через некоторое время знакомые менты сообщили, что ублюдка опустили, а ещё через время сообщили, что убдюдок повешался.

Из моментов. Первого подозреваемого нашли, связались с ним, он тут же пояснил, что находится сейчас в другом городе и готов это как-то засвидетельствовать. Полагаю, что это с ним решили. Вопросов к нему больше не было.

Вот такая хрень, без картинок и пруфов. Город маленький. В новостях не пишут.

А может я уделался и всё сочинил? Сцук, хотелось бы именно так... Хотелось бы только сочинять о таком и никогда не видеть в реале. Но реальность нас не спрашивает. Всё.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть