Зеркало



23 сентября, 2020

Еще один испорченный день

Подборка жизненных фейлов.

Работаю в магазине цветов. Сегодня пришел клиент с самым странным желанием, которое я слышала за всю свою работу здесь. Он попросил, чтоб я сделала букет-композицию из большущего резинового члена и цветов. И, к радости всей очереди, я украшала резиновый член цветами.

Несмотря на глотание противозачаточных таблеток, я незапланированно забеременела. Мой муж очень сильно начал нервничать и начал подозревать меня в измене и стал выпытывать с кем и где я была около 1 декабря. В ответ я начала глупо хихикать и он принял это за подтверждение своих подозрений и вышел, громко хлопнув дверью. Только через три часа он остыл настолько, чтобы понять, что в этот день была наша свадьба и первая брачная ночь.

Моя жена жена позвонила сегодня возвращаясь с работы и предупредила меня, чтоб бы я готовился к тройничку, потому что она очень хочет меня и уже едет домой с другой женщиной. Я очень удивился и чувствовал смесь энтузиазма и страха. Через несколько минут она вошла... сама. Спросил где та другая женщина, а она красноречиво посмотрела на свой живот. Более странного способа, чтобы поставить меня в известность о своей беременности и своей уверенности в том, что у нас будет дочка, она не могла придумать.

Я вел тренинг по оказанию первой помощи участникам студенческого каноэ-клуба. Два участника получили видимую эрекцию во время искусственного дыхания «рот в рот».

Моя жена беременна и у нее появляются специфические желания. Время от времени она одержима чем-то новым, типа имбирных конфет, арбуза, сельди в укропном маринаде и т. д. Она не успокоится, пока не съест это. Из любопытства я спросил маму, когда она была беременна мной чего ей так хотелось, что не давало ей покоя. Не задумываясь она ответила: аборт.

Я предложил девушке переночевать со мной. В ответ она прислала мне фото тампона. ИСПОЛЬЗОВАННОГО!

Мой личный YAFUD: пытался научить шестилетнюю дочку чистить картошку, но жена запрещала под предлогом, что ребенок порежется. Я, желая доказать, что нож достаточно острый, чтобы чистить картошку, но не достаточно острый, чтобы им порезаться, провожу пальцем вдоль лезвия. Картошку пришлось чистить жене.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть