Зеркало



05 ноября, 2020

В разводе виноваты трое - она, её мать и другая разведенка

Одна из самых негативных вещей, которые могут происходить в браке – это если твоей супруги одна, а не дай бог и больше, разведенных подруг с прицепами. И уже куда хуже, если твоя жена с ними плотно общается и прислушивается к этим советам. В этом случае можешь быть уверен – развал брака лишь вопрос времени.

С психологического аспекта «рсп» просто пытается развалить чужую семью, как развалила свою. Она просто чувствует себя ущербно по сравнению с твоей женой. Это как есть такие люди, у которых ничего не получается, но другим тоже надо напакостить, чтобы не обидно было. Ни себе ни людям.

Я еще раз акцентирую внимание, что бывают ситуации, когда в разводе виноват мужик (реально бьет, пьет, изменяет и т.п.) . Но, как показывает жизнь, в большинстве случаев, когда говорят – «мы оба виноваты» брак разваливает женщина.

И те 5 советов, которые будут ниже, вполне реальны и звучат от «рсп» практически постоянно.

Итак, 5 негативных советов от «рсп» твоей жене:

1. Будет осуждать то, как вы живете

«Вот я развелась и хожу куда захочу, с подругами встречаюсь, гуляю» или « вот ты сидишь дома, по вечерам с работы тоже домой к муженьку своему, разве это жизнь». Ну и все в таком духе. Цель сия мероприятия поселить в голову твое жены мысль о том, что живет она с тобой неправильно и скучно, а дальше все по наклонной.

2. Найти нового мужа совсем не проблема

«РСП» будет всячески пытаться донести до твоей жены мысль, что от поклонников у нее отбоя нет, прямо выбирай, не хочу. Чуть ли не каждый замуж зовет. А на самом же деле у нее может быть пара интрижек или случайных встреч.

3. Одной с ребенком прекрасно и мужик не нужен

Твоей жене они будут петь о том, как сказочно преобразилась их жизнь после развода. Одни только плюсы. Но зачастую все обстоит абсолютно противоположенным образом. И я знаю, про что говорю, среди моих знакомых есть подобные женщины. В инстаграме и с подругами они супер счастливые мамочки, а в беседе, за рюмкой чая, плачут как им тяжело жить одним.

4. Твой муж плох во всем

Любой твой самый незначительный косяк или проступок будет возведен «рсп» в статус вселенского греха, а любое достижение опущено на самое дно. Так «рсп» пытается понизить твою значимость в глазах супруги и выставить тебя неудачником.

5. Сравнение тебя с другими мужчинами

«Твой-то все еще на одном месте болтается, а у Маринки мужик уже начальник отдела, на моря семью возит». Думаю, посыл понятен. Тебя будут пытаться выставить в негативном свете по отношению к другим мужчинам. Ей важно обесценить ваш брак, показать, что быть «рсп» - это круто.

Данные постулаты не изобретены мной, а проверены на себе тысячами мужчин. Они часто звучат на разных форумах или прослеживаются в разговорах, меняя свою форму, но сохраняя суть.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть