Зеркало



31 марта, 2021

Яжродители против учителей

Опять очередная новость на главной об исключительном беспределе учителей! Нарисовали бедной девочке двойку на лбу, всё, трагедия! Куча гневных комментариев ебанутых сторонников вседозволенности своих пиздюков и осуждения учителя.

Действительно, ведь учитель, как полагает абсолютное большинство, должен за родителей воспитывать их детей, но без наказаний конечно. Охуенная мысль, наложить на человека свои обязанности, но не дать ему инструмента для их выполнения! И всё это при том, что многие мои знакомые кроме как орать и давать подзатыльники своим детям, ничего сами и делать больше не хотят. Причем куча родителей бухают и матерятся при своих маленьких детях, за людей не считают никого кроме себя, а вечера проводят за просмотром всякой хуйни по телевизору, вместо того чтобы уделить время ребенку! Но блядь во всём виноваты всё, кроме них.

Со мной на работе в одном кабинете сидит мамочка, которая сама рассказывает, как они с мужем хуярят каждую пятницу. Созваниваясь со своей дочерью-первоклашкой она применяет мат через слово-два. И вот нихуя не удивляет, что ей почти каждый день приходят вести с полей, что её дочь опять косячит. Но конечно она тут же звонит своему мужу-ебанату, и они вдвоём возмущаются, какие плохие учителя и что они не могут найти подход к их святой дочурке.

Так вот господа, если вы хотите чтобы ваших детей воспитывали вместо вас и искали к ним подход, перестаньте выебываться, когда ваш ребенок получает по заслугам. Учтите, в классе не один ваш уникум, и учителю ваши охуевшие при вашей же поддержке пиздюки просто не дают возможности давать знания остальным! Займитесь уже долбоёбы воспитанием своих детей, а не разборками с педагогами. Заебали.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть