Зеркало



02 апреля, 2021

Секс и сериалы

Смотрела сериал Netflix. Много думала.
Вот, например, муж жене делает кунилингус. Ну нормальная, обычная же вещь. Но строго под одеялом. Под ватное одеяло залез, и там, значит, старается. И жена такая лежит, загадочно улыбается, и периодически туда заглядывает. Видимо, чтоб проверить, не задохнулся ли мужик.
Я поняла бы, если бы местом действия был Владивосток в ноябре, в период оледенения и отключения отопления. Но нет, богоспасаемая Калифорния. Не знаю, может, у них кондиционер на максимум включен, а переключатель сломался.
Трахаются в новых фильмах и сериалах тоже только под одеялом, причем тот, кто снизу, его целомудренно поддерживает.
Так трогательно, блядь.

Еще мне очень нравится, что в последние годы во всех фильмах и сериалах бабы занимаются сексом строго в лифчиках. Нет, оно понятно: если, например, в подворотне или там на рабочем месте, то не всегда есть время его снять. Или, может, какая баба хочет извратиться. Ладно.
Но блядь, супружеская пара. Или долгая ночь любви. Нет, сука, они все в лифчиках! И наутро показывают - она просыпается в лифоне. Приклеили его к ней, что ли?
Я, например, тоже люблю красивые бюстгальтеры, кружевные, и все такое. Но мне бы в голову не пришло хвастаться бельем во время секса. Я лучше его в фб покажу.
Это еще что. Вот есть прекрасный сериал "Как избежать наказания за убийство". Реально прекрасный. С шикарными актерами, закрученным, напряженным сюжетом. Но там все ебутся в пальто.
Традиционные пары ебутся в пальто. Лесбиянки тоже в пальто.
Только геи молодцы, без пальто и без трусов. Я, конечно, не против созерцания красивой мужской задницы. И она мне нравится больше, чем женская. Но не могу не думать об ущемлении прав мужчин. С какого перепугу женская грудь и задница стали чем-то постыдным?
Ага, конечно, каналы, которые транслируются днем, стараются избежать откровенных сцен. Потому что дети могут увидеть.
Так, блядь, лучше вообще не показывайте. Ну делайте, как я раньше в книгах: поцеловались, а потом перебивка кадра - и уже лежат довольные, курят... Ах да, забыла: сцены курения уже тоже табу. Это я так писала, пока меня Зотов не выдрессировал. Впрочем, все равно ж они будут лежать в лифчиках и пальто, и не курить, блядь.
Я не озабочена эротическими сценами, мне похер, пусть их вообще не будет. Но вот такая клоунада раздражает. И на художественную условность не спишешь, ибо не тянет.
Белопальтовость в современном мире зашкаливает. Секс - это просто секс: хочешь - занимаешься, не хочешь - не занимаешься. Тело - это просто тело, ничего постыдного в нем нет. Ни в женском, ни в мужском.
Стремительно катимся к средневековому уровню ханжества.
Противно, господа. )))

Диана Удовиченко

Posted by at        






Советуем так же посмотреть