Зеркало



12 апреля, 2021

Шугаринг

Расскажу поистине неприличную историю. Случилась она года три назад.
В салоне, куда я хожу, была мастер Яночка (имя изменено). Яночка делала эпиляцию шугарингом любых частей тела. Вот буквально, у кого где растет и не нравится, там она и выдрать готова. Работала как для женщин, так и для мужчин.
Чтоб вы не удивлялись: многие мужчины эпилируют ноги, а также - половой хуй и все, что к нему прилагается.
Дабы избежать лишних вопросов: нет, это не геи. Ну, не только геи. Это бодибилдеры, танцоры, а также мужчины, которым нравятся некие оральные изыски, и они не хотят доставлять дамам неудобства.
Еще дабы избежать вопросов: я считаю, они молодцы. Хотя это не обязательно. Лично я люблю волосатых, но...
Так вот. Однажды к Яночке записался мужик. Нашел ее по рекламе во Вконтакте. А там ее фото имеются, конечно. Мужик долго облайкивал девушку, выяснял в личке, какие у нее услуги, потом, наконец, пришел на шугаринг.

И заказал эпиляцию вокруг хуя. Чтоб яйца, лобок, пах волосатые, а вокруг хуя маленькая лысина. Такая ему фантазия примстилась, чтоб хуй рос из лысого корня. Как грибок на курчавой полянке.
Мастеру, разумеется, похер. А девушка она симпатичная.
Стала Яночка делать чуваку шугаринг. А там, как ни крути, надо хуй поворачивать, и кожу на нем натягивать, чтобы ободрать-то. И наклоняться надо, чтобы видеть, что делаешь.
Под нежными руками Яночки плоть чувака восставала. Он немножко стеснялся, извинялся, но ходить стал регулярно. Такой уж эстетичной казалась ему лысина посреди зарослей.
И вот однажды у чувака прям во время эпиляции случился оргазм. Говорят, чуть ли не в потолок стрельнуло, Яночка едва успела отскочить. Когда я пришла, она была в шоке.
Чувак сказал, еще придет. Яночка материлась. Я утешила, и сказала, что:
1. Надо брать с мужика, помимо платы за эпиляцию, еще таксу за час работы Госпожи.
2. Как честный человек, он обязан жениться.
3. Чувак счастливчик, раз так реагирует на шугаринг. Я вот ору только, и никаких тебе оргазмов.
4. Он явный мазохист, ибо не знаю, как можно возбудиться во время шугаринга. Мне хоть Эрика Адамса поставь эпиляцию бикини делать, хоть с Джоуи ДиМайо вместе, я все равно от боли буду орать.
5. В целом, пошел бы он на хуй вместе со своим лысым хуем.
В итоге Яночка ему в следующий раз отказала в приеме.
Мораль: не будет морали. Аморально это, удовлетворять свои сексуальные потребности в салоне красоты.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть