Зеркало



14 апреля, 2021

Заморочки, появившиеся у женщин в расцвет интернета

Интернет изменил отношения между мужчинами и женщинами. Теперь мы всё чаще знакомимся не на улице или общественном транспорте, а на различных сайтах-знакомств.

Но стоит сказать, что интернет изменил не только формат знакомств. Он изменил женское мышление. В лучшую сторону или нет, тут судить не берусь. Есть факт - в женских головушках появились заморочки, которые напрямую влияют на отношения.

В умелых руках такие заморочки можно использовать себе во благо. Или же понять, что женщина, с которой ты общаешься пару дней, слишком странная, и лучше поискать другую. В любом случае, я рекомендую всем помнить про самые распространённые женские заморочки, которые появились в расцвет интернета.

1. Сравнения с другими мужчинами. Самое наболевшее, от которого устал как я, так и миллионы других мужчин. С расцветом интернета появились всякие Инстаграмы и прочие штуки, в которых девушки хвастаются тем, какой у них классный муж. Обеспеченный, щедрый, готовый в любой момент и новенький Айфон подарить, и на курорт свозить. Мечта.

Насмотревшись таких девиц, современные женщины начали проецировать подобную модель НА ВСЕ ОТНОШЕНИЯ. Без разницы, есть у тебя деньги или нет - будь любезен обеспечивать меня и дарить подарки. Чуть что, и сразу идут упрёки, в которых тебя сравнят с другим.

2. Гэтсбинг. Думаю, многие либо читали роман «Великий Гэтсби», либо смотрели одноимённую экранизацию. Джей Гэтсби, главный герой, каждую неделю устраивал шикарные вечеринки в своём не менее шикарном поместье с одной целью - впечатлить возлюбленную, которая была замужем за другим.

Современные женщины взяли этот приём на вооружение. Это нам, мужчинам, кажется, что множество фотографий и историй в различных социальных сетях - блажь и развлечение. На самом деле, всё это может быть частью плана, задача которого - сделать так, чтобы ты обратил на женщину внимание.

3. Орбитинг. Сейчас я опишу ситуацию, с которой, уверен, сталкивалось подавляющее большинство мужчин.

Девушка, с которой ты вроде особо не общаешься, с завидным постоянством оставляет лайки на твоих фотографиях или записях. Или напротив, ты регулярно лайкаешь даму, которая тебе симпатична, но ничего ей не пишешь.

Это и называется орбитинг, то есть ты как бы висишь «на орбите». В основном мужчины проходят через первый вариант, так что если какая-то дама молча засыпает тебя лайками, то делай выводы.

4. Гостинг. Другими словами - игнор. Жёсткий и внезапный. Особенно это характерно для сайтов-знакомств. Женщины взяли в привычку внезапно пропадать, обрывая всякое общение.

Знакома ситуация, когда женщина в сети, но не читает сообщение? Знакома ситуация, когда женщина после трёхдневного игнора пишет, как ни в чём ни бывало? Сталкивался с таким лично, и знаю, что подобное не очень приятно.

В момент такого игнора начинаешь копаться в себе, размышляя «а что со мной не так?». Если в общении с симпатичной подружкой столкнулись с таким, то на первый раз попросите объясниться, на второй - обрывайте общение.

5. Мостинг. Гостинг в квадрате: ситуация, в которой женщина не просто включает игнор - она делает это с особым цинизмом. Например, вы мило общались несколько дней, и она раз десять сказала, какой ты классный, приятный и милый парень, и как она рада, что познакомилась с тобой.

В начале любых отношений женщина прощупывает почву - узнаёт про заработок, проверяет, сколько у тебя материального имущества и так далее. Если результат анализа её устроил - она пытается подобраться к твоим ресурсам. В ином случае обрывает общение, подыскивая другого кандидата.

В случае мостинга она прощупывала почву с помощью лести, чтобы максимально усыпить бдительность. Поняв, что ты не соответствуешь запросам, дамочка включает игнор, поскольку не видит смысла в приятных речах.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть