Зеркало



14 апреля, 2021

Про инклюзию и малолетних долбаёбов

За время работы педагогом, я ни разу не видел проблем от коррекционных классов. Ни разу, ни один из этих детей не сделал ничего плохого в отношение других.

Зато постоянно были проблемы с деточками, которые вытворяли всякую дичь, вплоть до убийства, которые вроде нормальные. У них нет инвалидности. Они, сцука, просто долбаёбы, которые думают, что можно воткнуть заточеный карандаш соседке по парте в ляху. А чё такого? И тут приходят их родители и тоже говорят: “А чё такого? Они же дети. Играют”.

И школа этих долбаёбов покрывают. Простой пример. Здесь несколько месяцев назад учитель писал про то, как на его глазах, толпой пинали одного. И как он геройски их отогнал и провёл воспитательную беседу.

Надо было сразу сообщить в опеку, ПДН и сверстать всех на верх. А он, заебись поговорил. А потом мы тут обсуждаем ролики, где кого-то детишки запинывают толпой.

И про инклюзию отдельно. Когда её вводили позаботились о наличие специалистов в школах? Хуй там. Я вот специалист по адаптивной физической культуре. Есть в школах такая ставка? Нахуй не надо. Просто разделим: “Вот тебе можно, а ты отдыхай”. Медицинские группы? Зачем? И так збс.

В итоге получаем, как обычно, разделение общества за тех кто за инклюзию и против.

А всего лишь надо оставить школы(в том числе с коррекционными классами), оставить школы для детей с различными патологиями и отчислять и отправлять к хуям в колонию для малолетних(или спецшколу) долбаёбов.

P.S. Отдельный котёл в аду, для тех кто любое поведение ребёнка оправдывает гиперактивностью.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть