Зеркало



15 апреля, 2021

5 вещей, о которых женщины часто врут в интернете

К сожалению, мне не удалось найти точную статистику знакомств в интернете и в жизни, но что-то подсказывает, что интернет с каждым годом вытесняет реальные знакомства.

По своему опыту скажу, что в последние несколько лет мой процент знакомств на просторах сети был куда выше, чем в жизни. Объяснить это можно одной простой вещью:

В ритме современной жизни наша голова забита чем-то другим. Сомневаюсь, что девушка, которая едет на работу (или возвращается с неё) будет настроена на знакомство. Зато на сайте знакомств, на который она зашла СОЗНАТЕЛЬНО, пообщаться с ней намного проще.

Увы, далеко не все женщины в интернете открыты и честны. В этом материале хочу обсудить самые распространённые примеры женской лжи на просторах сети.

1. Наличие мужчины. Начну с главного по значимости. Женщины обожают кидать камни в наш, мужской огород со словами:

Мужчины подлецы! Имеют отношения (или даже семью), а сидят спокойно на сайтах знакомств и говорят, что у них нет женщины!
Соглашусь, таких типов достаточно. Но что насчёт вас, милые дамы? Или вы как всегда своё бревно в глазу не видите?

Если покопаться в памяти, то точно наберётся под сотню девиц, которые на сайте знакомств «просто общаются». Они не скрывают наличие парня, но и не афишируют его. Он вроде бы есть, но стоит тебе поманить пальчиком, выставив себя в лучшем свете, она тут же побежит к тебе. И это только мои примеры. Сколько таких случаев в общем?

Ещё хуже - когда женщина сознательно скрывает наличие мужчины, и вскрывается это через неделю-две общения. Вы ругаете мужчин, но сами ничем не лучше.

2. Настоящий возраст. На основе десятков опросов, занижение своего возраста - самый распространённый женский обман в интернете.

Женщины выставляют старые удачные фотографии, занижают в профиле возраст на несколько лет (самые отчаянные на десяток) и заманивают мужчин в ловушку. Вроде познакомился с интересной двадцатипятилетней дамой, а позже она раскрывает, что ей на самом деле тридцать два. Что делать? Вроде и разрывать общение не хочется, но ложь и разница в семь лет несколько сбивают с толку.

3. Внешность. Фотошоп, фильтры и косметика творят чудеса. Эта троица способна ничем не примечательную женщину превратить в Мисс Вселенная. С одной стороны, это большой плюс - теперь в жизни нас окружают красавицы, на которых приятно смотреть.

Вот только с другой технологии красоты достигли такого уровня, что одна и та же женщина на фотографии и в жизни может выглядеть совершенно по-разному. Глупо спорить с тем, что люди сперва обращают внимание на внешность, а уже после на всё остальное. И получается так, что ты влюбился в женщину одной внешности, а после тебе подсовывают другую, которая внешне не очень симпатична.

Женщины знают об этом, но продолжают заполнять сайты знакомств сильно отредактированными фотографиями, часто не имеющих с действительностью никакой связи.

4. «Ты у меня один!». В материале, посвящённому минусам сайтов-знакомств, одним из пунктов я назвал огромную конкуренцию за женское внимание. Даже серая мышка, на которую в реале никто не смотрит, в виртуальном пространстве обладает десятком поклонников, ведя несколько переписок одновременно.

Конечно, тебе она скажет, что общается только с тобой. Но давайте будем реалистами - шанс, что современная женщина упустит возможности сравнения и перебора довольно мал. К тому же, в начале знакомства вы ничем друг другу не обязаны, так у неё есть полное право крутить параллельные разговоры. Держите в уме.

5. Особенности характера. Вообще эта ложь распространена и в реальном общении, но в интернете она особенно сильна. Чтобы заинтересовать мужчину, женщина может надеть маску доброй, милой, чуткой, совершенно немеркантильной и далее по списку. Если в реале фальшь можно распознать по мимике, жестам, голосу и прочим визуальным моментам, то через сеть раскусить куда труднее.

Мужчина, особенно если он разочаровался в современных женщинах, думает, что встретил ангела. Усыпив его бдительность и привязав к себе, на встрече в реале женщина снимает фальшивую маску, раскрывая истинный облик.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть