Зеркало



16 апреля, 2021

Гибель рептилоида от «Спрайта» с «Новичком»

9 апреля ушел из жизни принц Филип. Королевская семья в официальном заявлении не указала причин, только написала, что умер он «спокойно». Люди в шапочках из фольги всегда окружали королевскую семью вниманием. Конспирологи приписывали монаршей династии пособничество нацистам, похищение детей, убийство принцессы Дианы, называли их рептилоидами, масонами и даже роботами. Ясное дело, замалчивание истинных причин смерти принца породило на свет массу тайноведческих россказней, баек и небылиц. Я убежден, что любая картина мира имеет право на существование.
Мироздание, да и в принципе порядок вещей, если так подумать, довольно скучная штука, поэтому человек, особенно недалекий, всячески расцвечивает его темные закоулки своим неуемным воображением. Кто-то верит в то, что миром правят подземные люди, кто-то считает, что нас оберегает всемогущий Господь, а кому-то нравится мысль о том, что наша Земля — это шар, висящий в пустоте бесконечно расширяющейся Вселенной. У каждого свои закидоны — кто мы такие, чтобы судить этих людей?

Смерть 99-летнего больного старика — это скучно и грустно, она портит настроение и отбивает аппетит. Но вот когда рептилоид погибает от рук людей в черном — это уже совсем другой разговор! Сразу чувствуешь себя героем голливудского боевика, и постылый мир начинает играть новыми красками.

Принц Филип умер, выпив Sprite из Макдональдса

Тут скорее не теория заговора, а столкновение двух мемов. Но некоторые новостные издания всерьез принялись опровергать этот слух. Дело в том, что в твиттере как-то начал ходить мем об убийственности разливного Sprite из «макдака». Параллельно с этим в Сети после фейковой новости о смерти принца Филипа и публикации его жутких фотографий из больницы появился мем «Что может убить принца Филиппа?». Принца Филипа убивали сквозняк, фото Себастиана Стэна, современная музыка и прочие меметичные штуки.

Ну и, собственно, кто-то в твиттере сразу после смерти принца опубликовал отфотошопленный заголовок сайта CNN: «Принц Филип умер после того, как выпил Sprite из Макдональдса. Ему было 99». Фотожаба сразу завирусилась, и люди начали ретвитить ее уже на полном серьезе. Дело зашло так далеко, что новостникам пришлось даже опровергать этот слух.

Принца Филипа убили русские спецслужбы

Если речь заходит о напитках и смерти, то третье, что приходит на ум, — это русские со своим вездесущим The Novichok. Как только пошел слух о «Спрайте», скорые на выводы интернет-конспирологи связали кончину монаршей особы с делом Скрипалей и отравлением Навального. Хотя непонятно, как эти случаи вяжутся, ведь получается, после отравления «Новичком» принц Филип должен был, наоборот, окрепнуть и прожить еще 305 лет. Вон Навальный как бегает.

Гибель рептилоида от «Спрайта» с «Новичком»

Также новость о том, что принца похоронят в свинцовом гробу, напомнила конспирологам об отравлении русскими спецслужбами отставного майора Литвиненко радиоактивным полонием. Дескать, тело принца настолько облучено, что нейтрализовать радиационный фон можно, только закатав его в свинец.

Принца Филипа убили девятки!

Это уже к психам, которые называют себя нумерологами. Такие люди берут любое событие и находят в нем какое-то повторяющееся число или группу чисел, которая, по их мнению, определяет судьбу человека. Каждая цифра в их мироздании несет скрытый смысл, и Вселенная, как сложный игровой автомат, выбрасывает нам эти цифры и одних стирает в пыль, а других осыпает благами. Девять планет в Солнечной системе (если считать Плутон), девять лучей в звезде, символизирующей Святой Дух, девять муз у греков, девять чинов у ангелов в христианстве и девять жизней у кошки. Вот сколько тайн нам открылось! Принц Филип умер в возрасте 99 лет 9 апреля, а это 99-й день в году. Старичок потянул Вселенную за рукоятку, и она ему выкинула на экране пять девяток, отчего он тут же окочурился. Царствие, как говорится, ему небесное.

Принц Филип умер от антиковидной вакцины

Коронавирус и королевская семья с самого начала шли рука об руку. Коронавирус, а на голове королевы тоже ведь корона! Поняли связь, да? Также принцу Филипу припомнили его давние слова о том, что он якобы после смерти хотел стать смертоносным вирусом, который бы снизил население планеты (уж не знаю, правда ли это).

Но вот ковид-диссиденты вдруг поменяли свою риторику: теперь, по их версии, принца Филипа убила прививка от ковида, которую он сделал вместе с королевой и всем остальным семейством. Не иначе какой-то передел зреет в монаршем доме, видать, решили укокошить деда, чтобы освободить жилплощадь в букингемской коммуналке. Ну а что? Меган на сносях, им с Гарри лишняя комната не помешает, а дед уже свое пожил, пора и честь знать. Чем нравы этого семейства отличаются от нравов обитателей какой-нибудь хрущевки?

Принц Филип умер из-за застрявшего в Суэцком канале траулера Ever Given

Каждый, даже самый начинающий конспиролог давно в курсе, что вся мировая элита сидит на адренохроме — веществе, которое добывается из человеческих надпочечников. Адренохром продлевает богачам жизнь, придает бодрости и сил плести очередные мировые заговоры. Лучшими поставщиками адренохрома являются маленькие детишки, которых похищают по всему свету, потрошат и выцеживают из них заветный наркотик. Суэцкий канал — главная транспортная артерия, по которой везут не только посылки с AliExpress, но и адренохром для черного рынка.

Когда Ever Given встал тромбом поперек канала, он преградил путь и кораблям с адренохромом. Принц Филип, видимо, не из запасливых и быстро сторчал все свои нычки, а родня и Рокфеллер с Соросом делиться своими кайфами не захотели. Вот и помер старый джанки без очередной дозы омолаживающей амброзии. Все ясно как божий день.

Принц Филип умер еще год назад

Эту версию поддержала Виктория Боня. В своем Instagram она заявила, что принц Филип умер еще год назад и об этом трещали в Монако все от мала до велика.

«Говорили между собой, что принц накрылся, а сейчас эту информацию будут скрывать», — пишет знаток мировой закулисы из «Дома-2». Ну ясное дело, в Монаке этой вашей же все все знают! Одни мы тут в остальном мире сидим, как отсталые, уши развесили.

У нормальных конспирологов эта теория выглядит куда обоснованнее. По их мнению, смерть Филипа скрывали, чтобы выкатить в особо кризисный момент. Эдакий информационный туз в рукаве. И час пробил после того, как Меган Маркл и принц Гарри дали свое предательское интервью. В мире и так антиэлитаристские настроения, а тут еще эта актрисулька дров в огонь подкинула. Народ окончательно разочаровался в монархии — того и гляди выкинет королеву с внуками на мороз и устроит какую-нибудь республику с выборами и президентами. Так что горе должно крепче сплотить британцев вокруг короны.

Он улетел, но обещал вернуться…

Принца Филипа давно все кличут рептилоидом и инопланетянином. Вдобавок ко всему старикан любил всякие россказни о пришельцах, читал про них книжки и новости, был даже подписан на Flying Saucer Review. Эта страсть только подогревала слухи о его инопланетном происхождении. И вот теперь, после смерти Филипа, конспирологи со слезой в голосе говорят друг другу: «Принц Филип не умер, он просто улетел на родную Нибиру».

Posted by at        






Советуем так же посмотреть