Зеркало



20 апреля, 2021

Памятка девушкам легкого поведения

В ответ на эту тему. В общем запоминайте.

1) если плачу тебе деньги, за секс, я и должен получить его. и при этом в том виде, который мне нравится. ваши хотелки и недовольства оставляйте за порогом. Но если вы берете за свои услуги деньги, по отрабатывайте по полной.

2) Ты покурила за пол часа перед встречей или выпила кофе? не забудь почистить зубы, что бы мне не пришлось закинут тебя навсегда в черный список, выбраться от туда просто невозможно.

3) не будь вонючкой, твоя гигиена - важнейшее из твоих впечатлений.

4) будь готова к тому, что за оплаченное время нужно будет потрудиться, ведь я не могу всю ночь заниматься любовью, я хочу еще и поспать. но а тебе я платил на за сон, так что будь любезна уберись в доме и навари борща.

5) ты должна те только уметь раздвигать ноги и работать ртом, но и подержать мужскую беседу. Выучи наизусть названия рыб в ближайших водоемах, поинтересуйся о их предпочтениях, и как их ловить. ты должна точно знать когда начинается нерестовый запрет и когда можно ловить без ограничений. перепутала судака и берша, тебе больше нет дороги в мой гараж.

6) вязать рыболовные узла ты должна с закрытыми глазами, при этом наизусть знать, какой и когда используют и уметь знания применять на практике. перепутала клинч и паломар - добро пожаловать в блэк лист сучка.

7) охотой я не увлекаюсь, так что можешь выдохнуть.

8) терпеть не могу копаться в машинах, так что ты просто по звуку должна уметь определять неисправность, давать грамотные совету по ее устранению, и желательно с помощью подручных средств устранить ее. Ну а если нет, запиши меня к официальному дилеру на ближайшую дату. И желательно со скидкой.

9) если я взял тебя на рыбалку - ты в списке фавориток, но не опускай руки, еще рано. замешай прикорм, поставь раколовки, собери палатку, когда я вернусь с рыбой - навари ухи на вечер и поджарь котлет. Ну и не забудь согрет для меня спальный мешок.

10) Будь готова на майские выехать на дачу, посадить картошку и лук. я обязательно возьму побольше рассады, а то не ясно какая пандемия будет в следующем году, но погреб должен ломиться от консервации.

11) тщательно удобряй грядки и высаживай рассаду. запомни как проехать на дачу, тебе осенью еще банки крутить. Если в огурцах помутнел рассол - ты сама в этом виновата. месть моя неотвратима как бан Механизма.

12) Если я сказал что едем на дачу - не теряй времени даром, закупись мясом, но не готовым маринованным, а свежем с рынка, разделай его и замаринуй, купи ящик, а лучше два хорошего пива, по приезду брось его в холодильник, что бы мне не пришлось пить теплое. и вообще разбираться в пиве твоя приоритетная задача - не отличаешь лагер от стаута - добро пожаловать в бан.

13)и не ной по поводу работы или комаров, терпеть этого не могу. ноющие бабы отправляются в бан навсегда.

14) радуйся каждому мгновению проведенному с мужчиной.

у меня все джентльмены. Добавляйте свои правила.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть