Зеркало



26 апреля, 2021

Про жопу

Скажу сразу: я не ханжа, и считаю, каждый человек имеет право выглядеть, как хочет. Спокойно отношусь к кустодиевским дамам в леопардовых лосинах, мужчинам в сандаликах на носочки, татуированным старушкам, и людям любой степени оголенности.
Но только до тех пор, пока чужое тело не начинает мешать мне физически.
Вспомнилась одна история.
Взяли мы как-то с Максом горящие путёвки в Паттайю, они были гораздо дешевле обычных билетов. Летели чартером.
Едва загрузившись в самолёт, народ принялся активно бухать. Да, я знаю, что это запрещено. Но экипаж самолёта, видимо, был не в курсе. Все распечатали пакеты из дьютика, и взялись за дело. Через час туристы стали ходить по салону, бухая то с одной компанией, то с другой. Некоторые даже пели и плясали. Содом и Гоморра, короче.

Мы с Максом собирались сразу стартануть из благословенной Паттайи в развратный Бангкок, и там уже пить на Каосан-роуд. Поэтому участия во всеобщем ликовании не принимали.
Через пару рядов от нас сидели три девушки, озабоченные поиском партнеров для отдыха. Прибухнув, они прошлись по самолету в целях рекогносцировки. И конечно, положили глаз на Макса, который сидел в белоснежной мантии, абсолютно трезвый, и втыкал в айфон последней модели.
Девушки громко, на весь салон, обсудили, что Макс, наверное, миллионер или хотя бы топ-менеджер, и явно летит один, потому что ни с кем не общается. И предприняли вылазку для знакомства. Они добрались до нас, встали в проходе и весело смеялись, демонстрируя лучшие части тела.
У одной из девушек, блондинки, лучшей была жопа. На девушке были шорты, из которых эта жопа вываливалась наружу. Симпатичная вполне жопа, не спорю.
Но к сожалению, у прохода сидела я. И жопа девушки маячила прямо возле моего лица, можно было буквально поцеловать и рассмотреть все прыщики. Ориентация у меня самая традиционная, девушкина жопа меня не вдохновляла. Скажу больше: если бы мне к лицу поднесли незнакомую мужскую жопу, пусть даже самую красивую - я бы не возрадовалась, ибо имело место нарушение моего личного пространства.
Девушки щебетали, причём блондинка стояла к нам жопой, Макс невозмутимо втыкал в телефон, ни разу не подняв взор на жопу, и слушал музыку в наушниках, я вжималась в кресло подальше от жопы. В итоге не выдержала и пихнула Макса в бок. Он вынул наушники и вопросительно посмотрел на меня.
- Давай поменяемся местами, - потребовала я.
- Зачем?
- Тут жопа.
- А я при чем? - изумился Макс.
- При том, что жопа адресована тебе.
- С чего ты взяла?
- Ты мужик, вот пусть рядом с тобой будет.
Макс наконец обратил внимание на жопу:
- Ничего так, но крупновата.
- Ты придираешься. Хорошая жопа. Давай меняться местами.
- Не хочу, - воспротивился Макс. - Это чужая жопа, да ещё пьяная. Откуда я знаю, может, она немытая?
- Для молодого парня ты слишком переборчив. Где свобода нравов? Как я могла родить такого сына? Может, тебя эльфы в роддоме подменили? Сидишь тут в белом пальто...
Макс со скромным достоинством поправил белоснежную мантию:
- А это ты у нас хиппи со стажем, и выступаешь за сексуальные свободы. Вот и терпи жопу перед лицом. А я представитель нового поколения и зарождающегося среднего класса консерваторов, с четкими рамками морали и нравственности.
- Среднего класса, говоришь? - хмыкнула я, - А тебя девы за миллионера приняли. В белом пальте.
Мы так увлеклись перепалкой, что забыли про жопу. Потом только заметили: девушки внимательно слушают.
- Я не миллионер, - отчетливо сообщил Макс в пространство. - Был бы миллионером, летел бы собственным самолётом и любовался жопами топ-моделей. А не чартер и вот это вот все.
- Зануда, - резюмировала я.
- И вообще, у меня вчера первое свидание было. С Кристиной. Помнишь, я тебе рассказывал? И ничья другая жопа мне не нужна.
Девушки все же оставили нас в покое и удалили жопу от моего лица. Допили свою бутылку и мирно уснули. А Макс всю поездку переживал, дождётся ли его Кристина. Как будто он не на 10 дней отдыхать уехал, а в армию на год, как минимум, ушёл. Ни на чьи жопы он не смотрел. Кристина дождалась, и все хорошо. Потому что, когда любовь с первого взгляда, незнакомые жопы не интересуют.
Это я все к чему. Опять дикпик в личку прислали. Некоторые люди никак не хотят понять: части тела неважны в отрыве от человека. )))

© Диана Удовиченко.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть