Зеркало



27 апреля, 2021

Пустожорки - массовое явление 21 века?

Пустожорка - ожп, девушка, женщина, бабища, которая за чужой счет питаются на свиданиях. Многие бабы делают это специально, т.е. знакомятся чисто ради экономии денег на еду. Читал я многое про это и слышал также напрямую от других баб, которые промышляли пустожорством, или у которых подруги так делали, т.е. им не нужны были отношения как таковые, просто пожрать за чужой счёт и сэкономить. Но зачем угощать незнакомую бабу, если ты её даже не знаешь? Не факт, что у тебя с ней что то получится, но ты почему то должен каждую, которую пригласил на свидание кормить и поить.

Ради интереса, я знакомился с разными суками, во вконтактиках, одноклассниках, на СЗ так вот, на простое предложение посидеть в кафе (от них) - спрашивал сразу - Зачем это мне? Смысл? Ты понятно пожрёшь за чужой счёт и свалишь, а какой профит я получу? Ответ - посмотреть друг на друга, познакомиться поближе.

Говорю - посидеть, посмотреть можно и на остановке трамвайной, почему нужно именно сразу переться в жральню и тратить свои деньги непонятно на кого - ведь ты никто и звать тебя никак. 95% прошмандовок сливалось сразу же.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть