Зеркало



28 апреля, 2021

Элитный секс-клуб Snctm вновь начал проводить оргии

Элитный секс-клуб Snctm открывается в новом месте в Нью-Йорке "подальше от посторонних глаз" после нескольких месяцев изоляции. Организация X-rated, которая, по слухам, в прошлом принимала актрису Гвинет Пэлтроу, распахнет двери своего пентхауса на Манхэттене в следующем месяце. Тайное общество хочет, чтобы члены отправились на похабный маскарад, чтобы "окрестить" новое место проведения 15 мая для "незабываемой ночи". Билеты на эксклюзивную ночь стоят от 500 до 8 000 долларов — сверх и без того дорогого гонорара за вступление в частный клуб.

оргии

Посещаемость "будет ограничена", а искатели удовольствий должны будут пройти вакцинацию и тестирование на Covid.

Клуб стал известен тем, что устраивает вечеринки в городах от Москвы до Майами, предлагая гостям возможность реализовать свои самые смелые сексуальные фантазии.

Кандидаты должны пройти строгий процесс проверки, в ходе которого они раскрывают свое имя, возраст, род занятий и эротические фантазии.

Будут приняты только те, кого сочтут достаточно привлекательными и "элитными".

В руководстве по этикету клуба говорится, что джентльмены должны носить правильный смокинг с галстуком-бабочкой, в то время как дамы должны быть "элегантно одеты в вечернее платье или нижнее белье".

оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии


оргии

Posted by at        






Советуем так же посмотреть