Зеркало



29 апреля, 2021

5 вещей, которые в отношениях простительны молодой девушке, но не женщине за 35 лет

«Мудрые» женщины, которым за тридцать пять или даже сорок лет, изо всех сил стараются конкурировать с более молодыми красавицами. Что только ни идёт в ход - и бесконечные походы к косметологам, и тонна косметики, и пластические операции.

Когда всё это не помогает удержать мужское внимание, женщина чешет голову и думает:

Как же так? Что им, мужикам, ещё надо? Вроде и выгляжу ничем не хуже, а на меня даже не смотрят.

Проблема не только во внешности. Тут свою роль играет психология. Мужчины, особенно те, кто опытен в отношениях, ожидают от отношений с дамами за 35 того, что те не будут совершать поступки, которые более или менее простительны молодой девушке. Если в их случае такие поступки списывают на молодость и незрелость, то здесь так не получится.

1. Попытки изменить мужчину. В отношениях есть одно простое правило - если человек тебе не подходит, то отпусти его, а не пытайся изменить себе в угоду. Молодые девушки этого не понимают, поэтому с их стороны можно встретить регулярные попытки изменить мужчину: Делай то, это, выгляди так, и вообще, будь добрым и щедрым!

Зрелая женщина должна понимать, что если она выбирает себе в спутники мужчину, то она должна принимать его целиком, если и требуя изменений, то минимальных.

2. Сравнения с другими мужчинами. Много молоденьких красавиц сидят в Инстаграме и прочих социальных сетях, в которых они смотрят на красивую жизнь себе подобных.

Эх, очередная надутая девка хвастается подаренным телефоном за сотку. Чем я хуже-то???

На кого проще всего выплеснуть негатив? Правильно, на своего мужчину. А то чего это он не зарабатывает по двести тысяч в месяц, как другие? Непорядок!

Женщина к 35-40 годам понимает, что ключ к гармонии - отсутствие сравнений любимого с другими. Он - самый лучший и идеальный.

3. Мысли, что мужчина должен первым звонить и писать. Распространённый шаблон в юных женских головах - мужчина ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН всегда звонить и писать первым. То есть я такая королева, буду сидеть себе спокойно, а он если хочет общения - пусть суетиться и пресмыкается. Отличная позиция.

Более мудрая женщина понимает, что если она заинтересована в мужчине, то нет ничего такого, чтобы иногда самой первой выйти на связь. С таким подходом общение становится в разы проще, поскольку мужчина видит, что к нему есть интерес.

4. Не терпит то, что ей не нравится. Любимая забава девушек - игра в «угадайку». Я обиделась, а ты посиди подумай на что именно. Не угадал? Неделю с тобой не разговариваю. Хотя, можешь откупиться подарком или походом в ресторан.

Естественно, такие игры непростительны женщине. Мужчина ожидает, что в отношениях она всегда будет прямо говорить то, что ей не нравится и не станет этого терпеть. Разговор по душам всегда лучше молчаливых обидок.

5. Не требует от мужчины полного внимания. Одна из проблем отношений с молодыми красавицами - они требуют к себе полного внимания. В их представлении отношения выглядят так - либо мы делаем всё вместе, либо нам не по пути.

Разумеется, такой подход ошибочен. У каждого человека должно быть личное пространство. Для мужчины это отдых (рыбалка, охота и прочее), реализация творческих задумок, посиделки с друзьями, хобби. Так что от отношений с женщиной старше 35 мужчина ждёт, что она не будет назойливо требовать всего внимания, а даст личное пространство.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть